Общество

Недавно поймал младшего 14-летнего сына с дружком в гараже курили. Ловили ли вас родители и что в тот момент говорили?

Меня то нет. А вот рассказывали деда моего ловили. Ну что, решили его мои прадед с прабабушкой потренировать в этом деле. Сели в одной комнате. Прадед выкупил цигарку, прабабушка выкупила, и сына своего заставили выкурить все до конца, хотя от и позеленел и под стол падал. После этого он на ккрево смотреть не мог - дооолго...
Амангуль Жубанова
Лучший ответ
Павел Кайгородов Жестко, конечно. Мой пообещал, что курить не будет! Хотелось бы, чтоб не курил
Было такое! Клялся, что последний раз !
Мня сапогами отлупили А патом плюнули сказали твоё дело но сигареты сам себе покупай
Lazzat Abdullaeva
ловили, но не с куревом а с телкой
убежала без лифчика ))
Дарья Дубинина
Ловили и между ног зажмут и прыгалками и по жопе, пока кожа не слезет. Или сигаретой зажжёной по губам. Итог 22 года курил, а щас 9 не курю)))
Настюша Мазур
ловили... рассказывал сказки.. от пилюлей не спасло!
Aygerim Riskalieva
Радуйся что только курили а не трахали друг друга. В этих гаражах всякое бывает.
Не, я на срочной начал!!
А своим сказал ----не хера прятаться, куришь, хрен с тобой твоё здоровье, потом пожалеешь,
но правда по 17 им было!!!
Maga Shafoatov
МОЙ УЖ ДЕВОК натягивает
Ловили. Но мы другим занимались
Помню пиво носили в бидоне и ругался на это весь двор, и курили тайком на балконе, а потом был с отцом разговор...
Да ладно - сына. Так и написал бы, что тебя мамка с папкой застукали.
Нет, я не курил. Бухим ловили да, но не ругали особо
Я купил сиги мне было 9 или 10 ну я был во 2 классе меня бабушка похвалила а сиги забрали взрослые пацаны
папиросами угощали