Общество

Это нормальный учитель, который пишет в дневнике - ваша дочь пукнула на уроке на весь класс?? ? (((

это тупость, учитель просто дибил.
Сапаргали Есеркепов
Лучший ответ
А что? Зато правду пишет!:))
Аскар Акшпеков
1.мы здесь не врачи психиатры, чтобы определять заочно нормальный учитель или нет
2..смотря сколько лет вашей дочери если 12-17,то в этом возрасте великовозрастная детина в состоянии контролировать выделение газов
3.если ваша дочь сделала это демонстративно из девиантного поведения и с целью сорвать урок, то скорее всего ненормальна ваша дочь и стоит занятся ее воспитанием, лечением у гастроэнтеролога и психиатра
4.возникает встречный вопрос. Нормален ли родитель, который спустя месяц по окончании учебного года читает дневник дочери и замечания в нем.?
Назгуля Жумагулова Вопрос напишешь, все думают, что это моя дочь) У меня нет дочери, это коллега в школе такое нахерачила, а девочка не специально это сделала, девочка дурнушка в 8 классе, получилось случайно, вот я и спорю, что только дура могла такое нацарапать в дневнике. Можно было не обратить внимание
Учитель- нормальный . Это ребёнок не адекватный. Контролировать свою задницу лет с трёх ребёнок должен.
Даша Сивкова
Ну а портить воздух в классе и мешать проведению урока по- твоему нормально? ! Учитель прав, мало вас воспитывают...
Владимир Котов
Какова ученица, таков и учитель. Оба хамы. Да и вы со своим неуместным возмущением хороши. Лучше бы научили свою дочку вести себя в общественных местах. А если она у вас больна, лечите. Пожалели бы ребенка. Ей теперь такую кличку на всю жизнь могут дать, что вовек не отмоется.
нормальный)
с юмором такой, да.
Да. Ненормально, когда ваша дочь газует на весь класс) Хотя, возможно в вашей семье " пускать газы" прилюдно считается нормой)
Назгуля Жумагулова Мы не немцы) Это там прилично газовать
По-моему интеллигентный учитель, могла ведь и написать-пёрнула, бзданула. Хотя если серьёзно, то если девочка это сделала неспециально, это может нанести ей травму-дети жестоки, могут засранкой дразнить, или ещё как. А если специально? То всё равно не надо было писать. У нас в третьем классе, парень обделался на уроке. Мудрая старая учительница, отправила его домой и рассказала, как она работая медсестрой, в этой самой школе (тогда во время ВОВ, это был медсанбат) Будучи ещё совсем девчёнкой, убирала за ранеными. Она сказала что в этом не было ничего позорного. Мы никогда не дразнили этого парня. Правда это было в далёких 70х. Может сейчас всё по-другому.
Назгуля Жумагулова Сергей, посмотрите на ответы выше, люди злые. Девчёнка не виновата, так получилось, в тишине была контрольная работа. такой педагог - это просто урод, думаю. что надо было повернуть как то вопрос иначе
ладно какой-то там учитель, мы его не знаем и никогда не видели. а вот ты почему считаешь нормальным здесь писать подобную хуйню? не впервые, кстати.
Mr.orifshoh Davlatov
Назгуля Жумагулова Тут все пишут хуйню Натали и ты в том числе, если люди отвечают значит не хуйня
Вопрос только об учителе?? ? А дочь Вы научили контролировать свое поведение?
Если она это специально сделала, то-нормальный!..
bob1977-77
А это правда? хд Если правда, тогда нормальный, надо уметь вести себя нормально!
нет - это невоспитанный учитель, даже, если девочка сделала это специально. О некорректном поведении ребенка учитель должен разговаривать с родителем, а не писать такие отписки. Идите к директору - настаивайте на том, что у ребенка гастрит и газы и т. п. , а учитель оскорбил и унизил.
Как активны пользователи! Задели за живое!
Оля Лагута
Назгуля Жумагулова видно все пукали в школе или им пукили под нос кто то, третьего не дано)
Это тебе написали?
к директору срочно
Может данное действие имело систематический характер и учитель был вынужден написать родителям?
Serik *******
Нет. Нормальный бы написал приблизительно так: "Ваша дочь во время урока выпустила кишечные газы, чем временно сорвала занятия, временно нарушив микроклимат в классе. Издавшийся при этом громкий, неприличный звук спровоцировал смех у большинства учеников, что негативно отразилось на подальшем проведении занятия. "
Назгуля Жумагулова просто круто, я сейчас запишу на всякий случай))))
А это нормальная дочь которая валит на уроке как Царь-Пушка????