Общество
что делать если ваш одноклассник воняет гнилью и потом? учителя ничего ему сказать не могут, а мы на уроках задыхаемся.
Сводите в баню, типа на экскурсию, а там вяжите его и мойте.
выяснить кого он из вас, своих одноклассников, уважает. и попросить этого человека поговорить с ним по хорошему. может быть научить его чистоплотности. раз родители не умеют этого сделать. запах гнили обычно идёт из обуви (дешёвая обувь собирает запахи, за ней надо правильно следить-сушить каждый день). а запах пота от немытого тела, а также от нестираной одежды.
У него какая то проблема с желудком раз воняет.. его лечить надо
ему сказать ..мягко
или не моется просто
ему сказать ..мягко
или не моется просто
Странно. . Обычно дети не церемонятся с такими ...Прямо говорят. Это взрослые стесняются. У нас в отделе есть такой сотрудник. Рыбак. Воняет старой рыбой. Все же сказали ему. Стал вешать свою куртку в кладовой. Не помогает. Я купила освежитель воздуха GLADE Там под цветной пленкой твердый гель, как кусочек мыла. Чуть приоткроешь пленку- запах ландыша или апельсина. Стоит у меня на столе. Вот нашла похожий, смотри на фото. Купи и носи с собой Открывай в рюкзаке или парте, что у вас там?

корректно ему об этом сказать-но не обижать-а именно поговорить... у дитя в классе есть мальчик-он периодически пахнет рыбой-родители забили тревогу-оказалось у пацана заболевание крови...
Ну он не виноват, скорее всего родители так одежду стирают.
Написать письмо!
а почему учителя ничего не говоря, нужно объяснить человеку тактично, что гигиена прежде всего, что если за собой не следить, то скоро никто общаться не будет, вот и все.
надо просто ему об этом сообщить, вдруг он сам не в курсе)