Общество

Племянник пришел из школы и сказал,что новая учительница по ИЗО старая,и что ей уже лет 30.А в каком возрасте для Вас

Для меня она зрелая ягодка а он подрастёт и изменит своё мнение на ентот счёт!
Мария Щур
Лучший ответ
Есть хороший определитель: стали, незнакомые люди, называть-бабушкой, дедушкой, можно считать, что Ваше лето окончилось...
Наира Нерсесян
Ну, если в 40 лет жизнь только начинается, как сказала героиня " Москва слезам не верит", то понятие старости не существует... Ой, вру! Есть такое, но это не внешнее понятие, а внутреннее состояние человека :О)
чем мы старше, тем меньше хочется принимать то, что старость не за горами. и хоть человеку это свойственно- я считаю, что в каждом возрасте надо искать прекрасное. ведь годы вспять не пойдут от того что ты хочешь быть вечно молодой. вот у меня маме 60 и для меня она не старая. а есть люди которые никак и не смирятся с тем, что уже не девочки. например есть тут в ответах "иринка та что любит жизнь", -это тот еще экземпляр. тут только посмеяться и принять себе на вооружение-лучше считать себя старой чем быть посмешищем.
а племянник сам с годами все поймет ))) изо это ведь в начальной школе? так он еще такой маленький!!!
Анна Смага
Было мне лет 17, к маме приходили соседки пошушукаться по делам сердечным и было им тоже лет по 30. Как сейчас помню свои мысли : У такого старья и еще любовь на уме !!!
Сейчас, в 55, я думаю совершенно иначе...
чем старше становишься, тем понятие старость отодвигается все дальше....
Когда человек перестает следить за собой и живет одним бытом-тогда старость: )
Племянник возможно дурак.
Владимир Галкин Ну вот, а ещё =мыслитель= ! Наверное из-за большого количества ответов на опросы.
Для ребёнка 30 лет очень много, в его понятии. А Вы про него =дурак=...
да, это так, я помню себя, училась в 10-м, завуч казалась уже совсем старой, а сейчас её встречаю и думаю так сколько же ей тогда было, у детей своя мерка на возрост
меня больше интересует что вы ему ответили на это?
80-95 уже старые . 60-80 -пожилые. а до 60 еще есть порох как говориться в пороховницах. Ну 30 лет эт вообще ерунда жизнь только началась.
Ну под 45-50 примерно
Андрей Аю