Общество

Уже в третий раз сталкиваюсь на проекте от иных пользователей под 30 такой суперконтраргумент-дескать возраст у меня

старческий и соответственно все мои аргументы неверные. А вот у - то ли дело у них под 30 возраст - стало быть аргументы самое то.я вот помню в детстве - 20 лет для меня казались ужос каким старческим возрастом - и что после 20 лет жизни нет.
Лично я чем старше становлюсь, тем меньше начинаю понимать окружающий мир и самих людей: ну, как можно быть такими глупыми?? ? Тем более это касается молодежи: они набивают шишки, вместо того, чтобы послушать умного совета...
Александр Толстов
Лучший ответ
Султанали Кучкаров ваши ответы всегда радуют своей логичностью, спасибо
Малолетки совсем от рук отбились, простите им ихнюю глупост. Я здесь бабушек видела и что? Пусть вообще идут на дискотеку или куда они там ходят если ума нет
Султанали Кучкаров в том то и дело - что про старчество не малолетки говорят - а лица под 30 - что меня и удивляет
Это будущее ждёт всех без исключения. С возратом пора бы научиться не обращать на эти пустяки внимание. Извечный конфликт "отцов и детей"
Олег Корсаков
а я убеждаюсь и знаю ум и жизненный опыт от возраста не зависят, бывает тетенька в 40 лет, ну, простите, такая дура, а девчонка в 20 лет здраво и умно рассуждает
Ну, я тоже давно не юная леди, но с таким не сталкиваюсь-нормальная реакция .
А недалекие люди по моему и в 20,и в 30,и в 50 летнейм возрасте есть, были и будут, к сожалению
Пожили ...знают))))))))
Забей)))
Вот этот возраст, которым сейчас 25-30 - это так называемое потерянное поколение, они выросли в период разгула демократии, когда Союз разрушился и все старые ценности вместе с ним разрушали, а новые ещё не создали и быстренько взяли прозападные ценности, которые в общем-то русскому менталитету и не подходят. В большинстве своём эти люди этнические маргиналы. Им кажется, что они "мыслят по-новому", а те, кто хотя бы на пять лет старше 30 летнего возраста "выросли при совке" и поэтому старые и вообще дебилы :):):):):):). Слава богу, люди этого возраста не все такие, есть и очень умные и здравомыслящие, а на остальных просто не обращайте внимания, они его не стоят.:):):):):):):)
Возраст, как не банально это звучит, состояние души. Мудрые люди встречаются и в довольно юном возрасте. Не отрицаю, что молодые могут мыслить очень глубоко и обоснованно. И совсем не означает, что если мне за сорок, то я совершенно не способна их понять. Прислушиваться надо и к молодым и к пожилым (если есть над чем подумать и чем подумать).
Мария Чубарова
Ничего не поделаешь.
Возраст это не только цифра в паспорте, но (часто) и определенная позиция.
Хотя проблемы конечно, нужно обсуждать по существу.