Очень маловероятно, ежели судить лишь по вопросам или ответам. Но возможно.
В нескольких случаях дело доходило до обмена парой имейлов, здесь же.
То есть, обмен мнениями без соглядатаев, без третьих лиц.
Качественно это были имейлы с матюгами, с обвинениями в еврействе (Семён ведь! )
и прочими злобными пожеланиями мне и всей моей родне в пяти коленах.
Были и приятные личные контакты. Этих партнёров приятно вспомнить, видеть их активности здесь.
Иногда и подключиться с ответом.
О внешних образах - если и есть, то минимальные представления. И те, думается, неверные.
В аватарах немногие ставят своё подлинное изображение. И тому есть разумное объяснение, оправдание.
Общество
У вас уже сложился образ об том или ином пользователе?
да мы уже тут как целая семья
Анастасия Донченко
Осталось встретиться в реалии и отметелить друг дружку.
да и так все понятно
И не только образ... некоторых пользовательниц мацал... конкретно))
Козлинская Юлия
В реале))?
Кровельные Работы
Вот ты себя и разоблачил.
нет Бубенчик не сложился, это лишь иллюзия !!!
Ну да, вот Бубен чик новичок, а образ об нем уже сложился)
Конечно. и не об одном!
Общее впечатление - в школе отвратительно учат русскому языку, недоумки-школьники, мало того, что задают либо тупые вопросы, либо вопросы, свидетельствующие о их сексуальной озабоченности, пишут с орфографическими ошибками или не знают как пишется то или иное слово. Много русофобии, в том числе от братьев-украинцев, которые непонятно зачем здесь. Оголтелый антисемитизм, хотя евреев всё меньше, а жизнь всё хуже. Естественно -по вопросам и, тем более, по ответам, можно достаточно точно определить, что представляет из себя тот или иной пользователь. Картина достаточно мрачная. Степень дебилизации зашкаливает любые пределы.
Vitaly Pyankov
От имени украинцев. как и евреев, пишут обычно провокаторы (я - не украинка, кстати), чтобы собрать грязь со всего проекта и от чужого имени.
Вы можете много имен пользователей так просто с ходу вспомнить? Если больше 10 - 20 то стоит заняться наукой, ну или покером.
Про тех, кто тут зависает - сложился. Но иногда радуют те, кто тут впервые.
да но это оставлю при себе. я еще не готов быть завоевателем здесь иного то пришел взорвать нас делами и голосами. мы же тихой сапой не спеша рассматриваем. тех ето появляется на сайте. спешить имеет друзей не надо. а вот враги как то обозначились. все кто пренебрежительно относится к жизни уже потенциальный враг .есть пару провокаторов .пять шесть дураки играющие какие то мало понятные роли .поживем увидим.
А должен?
Козлинская Юлия
Нне обязательно, Хомячок)))