Общество

Вы сталкивались с такими пользователями на этом проекте? (внутри)

Периодически на проекте появляются товарищи,которые не отвечают на твой вопрос,а тупо ставят 1 балл,и все.Я понимаю,когда человеку не понравился вопрос,и он это аргументировал.Но тупое раздавание единиц... Зашел к одной такой дамочке в кабинет,посмотрел ее вопросы и ответы...Думал,если она колы расставляет-может,у нее вопросы умные.Ошибался я,дамочка тупее Ксюши Собчак.
Слава Slava
я ставлю "1" когда мне не нравится вопрос или ответ и я его считаю координально неверным.
Raiymbek Kapizollaev
Лучший ответ
Слава Slava Совершенно правильно! Но вы же не просто ставите,а аргументируете! А эти просто колы расставляют...
Александр Ловыгин Кто ты такой, чтобы судить?
Гульсун Сергазинова вообще то есть элементарное правило вежливости - не нравится вопрос - не замечай его . Вот и все . На проекте есть множество других вопросов
есть люди, для которых существуют только 2 мнения "моё и неправильное" видимо, люди расставляющие колы к ним и относятся....
Умные люди плюют на всякие там балы.
ИХ ТУТ ПОЛНО
скорее всего, модераторы развлекаются
Игорь Глухов
Annette Wolf Костя, ты не прав.
Свои единицы ты заслуживаешь по праву!
обычная пакость обиженного человека
Мне Мари ставит единицы, а мне насрать! Меня это даже веселит, ей Богу! Ещё здесь есть такой Дима Афонин - то вообще клоун! Залезет в мои вопросы месячной давности и херачет мне единицы. Я вам скажу по секрету (только вам) : в стране кризис, все дурки распустили..
Слава Slava Именно об этой сучке речь и шла! Оказывается,это у нее такая традиция-всем абсолютно пакостить....
Есть такие, очень тупые и с комплексами.
Роман Корнеев
Мари или Шафиев - та самая дамочка? )
Вопросы - куда ни шло, а вот ответы - это просто ума палата №6))
Помницца, мне один дурень ответов 50 отъединичил.. .
Это на ответы-вопросы мозги нужны, а дурное дело - не хитрое.. .
Да, кстати сказать, и я вражинам единичу, грешна, но никого не преследую))
Слава Slava Ты угадала обоих козлов!
я вам компенсировал..)))
здесь взрослые тетеньки и дяденьки с мозгами младенцев играют в детские игры. И ты из их числа... не отрицай... не надо...
Елена ...
Сталкивался, а Ксюша им ещё и фору даст...
Никита Шемин
А зачем Вы скатываетесь до оскорблений, сударь (сударыня?).. . Большинству ответчиков до Ксюши Собчак, как до луны, в смысле интеллекта.. .
P.S: а судьи - кто?
Василий Машков
мимо проходите, нас много таких)
Да, бывает.... Интересно, что ставят и за ответ, сами при этом не давая ничего своего.... Может, это учителки, уволенные за измывательства над учениками)) ) Никак из роли не выйдут)))
естьтакие дамочки, их наверно никто не имеет просто ! ))
На таких людей не стоит обращать внимание.... ЭТО ДИАГНОЗ,... их не должно быть на ответах! Ведь если мы задаем вопрос - значит хотим получить ответ!!!! ВОН таких негодяев!!!!
Талгат Duisenov
да такие люди есть но все что они могу предложить это 1 балл, на большее я думаю у них нет столько развития
на... получай...))