Общество

Вопрос про некоторых "мужчин" на этом проекте. внутри +

Короче так, поцапался я здесь с одним хером, в лички он мне хамил потом, я предложил в реале встретится и разобраться, благо в одном городе живем. А вот когда я ему назвал адресс свой и место встречи, а для честности еще и скан паспорта предложил, он пропал. Хотя яро настаивал на встречи. Вопрос такой, кто он после этого?
Не обращай внимания. Все, кто здесь хамят, в реале забитые, ссыкливые неудачники! :)
Margo Solnceva
Лучший ответ
Фанзиля Нартдинова "Ссыкливый неудачник.." из уст "Принцессы" ...как-то, это эклектично...
На самом деле он пошел по вашему скану паспорта оформлять на вас кредит.
Как оформит, придет, похвастается.
Egor Ganzhur
Леонид Петрушевич Заипецца.. Если кто а мой паспорт кредит оформит, тому лично ящик коньяка поставлю....Да к тому же я не успел послать его ему, он съе..ся
Пидор он, в плохом смысле слова...
Здравомыслящий человек. Оценил свои реальные силы, понял, что не стОит овчинка выделки. И ретировался.
Gulzira Karabekova
Как же вы так ?! Нужно было просто занести его в черный список. Еще бы в интернете врагов себе заводить. Ну точно ВОИН )))))) Научитесь проходить мимо кучи дерьма, обойдитесь без того, чтобы прыгать по этой мерзкой зловонной гадости. Останетесь спокойным и чистым ))))))
Евгени Гётте
а ты уверен что он мужчина вообще !?
Леонид Петрушевич Да, я с ним даже по телефону разговаривал... Это один из таких некоторых кто здесь ответы запостили....
Согласен с Илья Маркисов.
он умер.
Оксана Юрчак
Обычный мудозвон, мне тут Ян Стюарт предлагал встретиться разобраться, типО он с кучей мужиков ко мне приедет, мудозвоны никчёмные. Прикольно одну бабу бить приедет туча мужиков, я бы сказала мудаков.
Леонид Петрушевич Это типа таких григорий и василий, которые говорят то что кажется, а потом боятся отвечать за слова, такие только и дерутся с женщинами и инвалидами, хотя сами инвалиды на голову...
Адреналину не хватает?
Вопрос, конечно, риторический?

Ах, рыцарь, Вы попали не в тот век!
Фанзиля Нартдинова Почитайте комментарии этого рыцаря. Язык трубадуров и менестрелей:-)))
ВОИНУ С ТЕНЯМИ. Научись отличать тело от тени. Хотя согласен, некоторым тут не мешало бы дать по соплям. . Жаль возможности нет. И этим пользуются.
Галина Юрченко
Вопрос можно? Ты водку в подворотнях и подьездах часто с бомжами и хануриками пьешь? Можешь не отвечать. Ну а какого в таком случае вступаешь в перепалки в личке с тому подобными организмами-с теми у кого побрызгать в интернете говном и слюнями-единственный способ самореализоватся? Вот и ответ.
Зияитдин Тажиханов Правильно сказал.
Леонид Петрушевич Если бы с ним реально встретился, такого говна бы меньше стало...
гоп школота иди что не спишь то в школу скор...
Леонид Петрушевич Задохнись, моя школота меня папой называет, а судя по твоему посту, ты сам не далеко от них, раз считаешь это оскорблением... Может сам встретится хочешь..?
редиска он
Пика Булетова
не знаю кто он, но ты ребёнок
Асхат Туляков
Леонид Петрушевич Я смотрю ты через чур взрозлый, если бы твою честь и достоинство затронули..
я могу сказать, что адрес пишется с одной С, а ты закомплексованный дебилоид или малолетка. точка. соси писи.
Леонид Петрушевич Хуевый из тебя психолог, раз из за опечатки ошибся шесть раз... Раз уж не можешь ничего умного сказать, так молчал бы, умнее показался бы, или постил братьям троллям...
Елки палки! А зачем ругаться и материться, ну не сошлись во мнениях. А адрес писать это как минимум странно, а вдруг он какой нибудь ворюга.
Рано или поздно завалят тебя с такими "стрелками". На каждую гордую жопу найдется винт с резьбой. Один из 10-ти.
Леонид Петрушевич Я не каждую хуйню бросаюсь, просто этот чел вывел и был не прав. Сам был инициатором и свалил...
*удак :)
он нормальный человек не ищущий проблем на свою задницу, а ты походу наоборот, не будь быдлом
Леонид Петрушевич А какого хера ему понтоватся в сети и писать какой он крутой? Почему бы в реале ему это не доказать..?
ты либо новый юзер интернета, который не знает, что "в интернете могут послать на х*й", либо просто лопух.
Леонид Петрушевич Наверно новый, 14 лет в сети не срок, как по быдлятски будет сказано, вот из за таких умников, в сети и процветает это быдло....
да не. . на самом деле эт праульно. я бы сделал так, чтобы он рассвирепел и сам жаждал встречи с тобой и главное чтоб у него это получилось ..и вот тада давай! таскай его за волосы, кусай, рви на части... главное, чтоб он понял в какой-то момент, что сейчас ему реальный писец настает и никто не поможет.. и вот этот ужас в его глазах. . я знаю, ты же добрый, тебе в этот момент стало бы легче и ты бы разжал хватку. . совет такой: не разжимай!
Фанзиля Нартдинова Да, агрессивный поросёнок - это ужасно:-))))))