Общество

Меня, конечно, некоторые могут осудить за данный вопрос, но я хочу поднять одну тему! внутри

Поехала сегодня в один крупный гипермаркет запасаться едой на пару недель! Называть его не буду, некоторые возможно догадаются! Ни первый раз я там бываю, но сегодня что-то особенно раздражило! На полках стоит товар, покоцанный кем-то: пачка с сухофруктами открыта, йогурт валяется на полке, тоже полуоткрыт, из него течёт! Кто-то не стесняясь, берёт конфеты, открывает и ест! В отделе овощей и фруктов, валяются на полу помидоры, которые давят ногами и тележками!
Что за люди такие? Что за варварское отношение к чужому имуществу? Ведь они сами там же отовариваются, и им самим, неверно будет неприятно покупать продукты, понимая, что кто-то в них уже успел поковыряться? Приходится каждый товар, который хочешь приобрести, просматривать вдоль и поперёк на предмет того, вскрывали ли упаковку или нет!?
я теперь по интернету все заказываю, чтобы этого ужаса не видеть
мелочевку в соседнем магазине покупаю
Виталий Астапов
Лучший ответ
Кристина Я вот тоже заказывала по инету в утконосе, а они мне тухлые яйца подкинули
Вот поэтому туда и не хожу, предпочитаю небольшие магазины. Там тоже можно отовариться на неделю другую быстро. Продукты и качественнее, т. к. в основном наши отечественные и не дороже.
Свинство, конечно.
Хорлан .
это свиньи, привыкшие жить в хлеву.
А у меня есть странная привычка, если вижу что что в магазине разбросано или лежит не там где надо, складываю всё по своим местам.
Клара Блялова
Как то я видела, как 2 студента- мальчишки вскрыли пакет орешков и воровито оглядываясь ссыпали в карман . Они увидели, что я увидела их . ТАК испугались.
Я не стала заявлять ...Не потому что их побоялась . я вообще ничего не боюсь. Просто всё встало передо мной. Мамки мальчиков, приславшие им немного денег на самое необходимое, вкалывающие где то далеко за мизерную зарплату по 12 часов, Мальчишки, которые приглашали девочек в кафешку спустили эти крохи, чтобы понравиться девчёнкам. И теперь сидящие без денег. Да им просто кушать нечего. Но стыдно признаться в этом мамкам, а заработать не у всех получается они первокурсники и ещё стыд не потеряли. . Они учатся.)) ) Уставшая женщина на кассе, которая тоже свою мизерную зарплату отправит своему мальчишке . Мне стало жалко её , потому что хозяин за недостачу вывернет деньги с неё тоже. Одно меня порадовало. за пакет я заплатила 3 рубля вместо 1 руб. В этом "Перекрёстке " с каждого покупателя берут немного за воровство таких мальчишек, чтобы эта уставшая женщина не слишком много потеряла в зарплате. Я улыбнулась и с лёгким сердцем заплатила за пакет ..)))
Игорь Алпеев
Рустам Поцелуев А вы готовы платить за такой товар, в котором уже что-то поковырялся или кто-то оттуда уже ел? И к чему вообще портить товар: ну, скинули нечаянно товар, ну поднимите, ну положите обратно на полку! Неужели это сложно? Неужели они дома себя так же ведут?
Да, вы в карусели работаете, признавайтесь)
Рустам Поцелуев Ни дай Бог-я бы там с ума сошла!