Общество

Вопрос серьезный, к мужчинам....(внутри)

Сегодня наблюдала такую картину на заправке: женщина обошла четырех мужчин с просьбой помочь заправится...все отрицательно покачали головой и за ее спиной, переглядываясь, покрутили пальцем у виска....проявила женскую солидарность, обяснила что куда и как...оказалась она всего неделю назад получила права и первый раз сама на заправке...спросила одного из этих отказников - Почему не помог?...ответ- Она не в моем вкусе!!..вопрос первый- неужели женщина преклонного возраста на Опеле такого же возраста не достойна обычного человеческого понимания? вопрос второй- как думаете, если б это была молодая блондинка на Лексусе, то желающие помочь выстроились бы в очередь?
Александр Кит
да разве ж это мужчины? так. . подтереть и выкинуть
Ертай Ажимов
Лучший ответ
Меня не было среди тех мужиков. Я бы точно объяснил и помог заправиться в первый раз.
Наталья ********
без хвастовства я бы ей помог
Александр Кит Я не обобщала всех мужчин! Я знаю много достойных мужчин, знаю, что их намного больше, чем жалкого их подобия! у меня было такое подозрение, что один- отказал, и сработала цепная реакция-другие отказали просто чтоб не выделяться....скажем так - постеснялись!!!)))
Одна тетенька мне рассказала, что когда она была девушкой гайцы отпускали и прощали все нарушения, как тока стала постарше - такое впечатление, что они отыгрываются и добирают то, что тогда простили...;)
Да это фигня. Дело не в мужиках. Просто такие люди попались
Volk Volk
Мужики не правы, серьезно!
Конечно помогли бы атрактивной перзоне. Был ещё эксперимент, на зелёном светофоре не двигалась сначала обычная машина а потом феррари, прикол что когда стоял феррари никто не сигналил.
Катя Богданова
Мудаки попались!
Я не блондинка на Лексусе, но когда начинала водить, никто ни разу в помощи не отказал) ) Наоборот, особенно при парковке, помогали и советами, и делом
Сергей Катышев
Может они сами не умеют ?
Александр Кит ага, а машины им святой дух заправляет!
мужчины существа трезво мыслящие, им всё равно кому не помогать, тем более красоткам на лексусах, допустим он ей помог, а она хвостом махнула и уехала, а он тольуко облизнулся, а ему это надо? пускай дураки помогают
Ольга Щеглова
Александр Кит и еще мужчины кричат о женской меркантильности!.. а сами-то ???
Если бы попросили - я бы помог, но у нас в городе всё проще - на газпромовских заправках (а газпром их уже все выкупил) - есть специально обученные люди, которые заправляют ;o)
Александр Кит У нас тоже есть, но они почему-то чаще по вечерам и в выходные появляются, и что характерно, навязывают свои услуги женщинам и мужчинам на дорогих иномарках, которые 98-м заправляются)))
Дело совсем не в мужиках (Мужики в колхозе за плугом ходят) . Это раз. Во вторых, вот если бы дело касалось ремонта или замены колеса. Другое дело. Но когда тётя купив права, даже не удосужилась маломальски узнать, как в принципе устроен автомобиль. Это вызывает пренебрежительное отношение. Тупая самоуверенность напрягает и злит. Если я не умею вышивать крестиком, то и иглу не возьму в руки без прочтения литературы и консультации спеца. А всякое чурбаньё Кавказское, которое считает себя настоящими мужчинами. Почитай внимательно каран. Женщина сосуд зла, грязь и т. д. И не нужно витьеватых соплей .Не знаешь броду, - не лезь в воду.
Александр Кит Мне коран нужен так же, как козе баян!))))
А женщина бы помогла? Никогда в жизни! Если вам не поможешь, вы сразу вспоминаете человеческое понимание и всё такое, когда у вас всё отлично вы обсираете мужчин, унижаете и выставляете себя всезнающей и всеумеющей
Александр Кит Вы, похоже невнимательно прочитали)))
мда вы молодец что помогли ей обьяснили всё,а мужики те вообще гонят, нет чтобы помочь, смотрят на внешность
МУЖЧИНЫ помогут или попытаются, а эти ребята мужчинами пока не стали.
Мужчины разные. Возможно, они просто торопились и им было не до довольно простых вопросов, которые многие вообще сочли бы глупыми. Обычная, так сказать, грубость, которая встречается довольно часто. Кто-то другой, возможно, помог бы. Но в принципе помогают реже.
Если это молодая и привлекательная блондинка, то даже будь она на том же авто, ей бы скорее всего помогли. Да даже будь она вообще без авто) Причина в том, что мужчина, это мужчина и он в той или иной мере "падок" на красивых женщин, из-за которых он будет готов и опоздать и прогулять, и не обязательно с целью получить какую-то материальную благодарность, а даже чтобы просто получить внимание красивой женщины. Тут, кстати, даже грубиян и хам может оказаться вполне дружелюбным подлизой.
А вообще, если человек нормальный, адекватный и не вот прям торопится, то я думаю, он поможет и в том и в другом случае.
четырёх недостаточно, чтобы судить о всех
Александр Кит А я и не сужу всех, я спрашиваю про конкретную ситуацию)))
Надо сказать спасибо их матерям, да и отцам тоже за такое воспитание.
Если человеку нужна помощь, надо помогать где бы ни был, и не важно какого пола, и какой у него возраст.. . Надо быть человечней.. . А в данном случае вряд ли назовёшь их мужчинами...
Swetlana Holzer
Ко мне обращались за помощью не АЗС -помогал. А вообще нет сейчас шофёрской взаимовыручки. Это моё мнение из моих наблюдений. Может я и ошибаюсь
Александр Кит да, к сожалению это стало большой редкостью!
Моральные уроды.
И кого ты здесь называеш мужчинами, это трусливые проститутки в брюках, а увидели бы блондинку так в штаны бы наделали, либо один подумал, что погдъебка а бараны последовали его примеру.
В обще люблю вопросы к мужчинам)
Тут все ясно много сейчас людей которых можно назвать ховно. С виду блестят а внутри одно дерьмо, причем это не зависит от пола. Лично я и не помню когда отказывал в просьбе не знакомым людям (если не считать типов разводчиков) .
Кстати когда я начал сам ездить за рулем тоже подобная проблема была) Но мне мужская гордость не позволила спрашивать помощи, потом сам разобрался)
Все таки не воспитанных людей становится все больше!
Просто в тот момент не так звезды встали, это был не ее день-) Ну а вообще, некрасиво очень мужчины поступили. Только это не потому что именно женщина попросила. Хамство на дорогах, да и в обществе в целом, давно уже приобрело катастрофические масштабы.
На опеле помог бы, на лексусе, молодой.. . отправил бы учить мат. часть.
В России одни мужики одни гандоны, пусть переезжает на Кавказ
Лилия Кислова ваха, дохуя на себя береш, приезжай к нам посмотрим на тебя мужчинку.
Александр Кит Кавказские мужчины смелые, только когда волчьей стаей на одного нападают!
Татьяна Кипурова Отличные комментарии получил выше?
Зачем постоянно выебываетесь?
Историю почитай кто создает империи.