Общество
Вопрос серьёзный! Отнеситесь к нему ответственно, пожалуйста! внутри
У нас на работе появился новый сотрудник! От него жутко воняет потом, и изо рта! Так как, мы все культурные люди, то в лоб сказать это ему не можем, а терпеть невозможно! Как ему намекнуть про это и не обидеть его! И смех, и грех!
Будет повод, подарите ему абонемент на посещение стоматолога и в придачу подарите бонусом дезик, будет расспрашивать ничего не говорите, если не дурак, то сам догадается, только не смешивайте эти подарки с другими, а лучше будет если они будут единственны .
Скоро буду в Москве, могу зайти к вам, мне не трудно...)))
Александр Потапов
Типа ему про это скажешь? =)
zavedite razgovor pri nem o gigiene, skagite, chto kak zdorovo, chto chelovechestvo izobrelo dush i soputstvuyuchie sredstva, chto bi ne viglyadet' kak neadertalec. Gal' chto ne vse ob etom znayut. Moget poymet, skuns grebaniy.
Положите ему на стол (или еще куда-нибудь) подарочек в виде дезодоранта и освежителя рта. И еще уголька бы ему туда же да побольше. Токсины вонючие из организма выгнать.
Ну можно порекомендовать хорошего стоматолога или гастроэнтеролога и предложить корпоративный поход в баню..
А что так нельзя сказть прямо? Типо мужик вонешь как гхол... мойся и жуй орбит
Александр Потапов
Да не красиво как-то прям в лицо такие вещи говорить!
ехал я как то очень давно, летом в автобусе:) ) и наблюдал такую картину стоял мужик в безрукавке, держась одной рукой за поручень находящейся наверху (рука поднята была) , рядам стояла бабулька=))) которая как раз почти носом упиралась в его подмышку, деваться ей было некуда, т. к. салон автобуса был переполнен.
в итоге в один прекрасный момент в автобусе раздалось:
Мужчина, уберите руку от вас воняет.
=))))
в итоге в один прекрасный момент в автобусе раздалось:
Мужчина, уберите руку от вас воняет.
=))))
Счастливчики : у Вас только появился... .
У нас эта проблема уже несколько лет воняет пОтом и изо рта : мы тож культурные - терпим, мля....
У нас эта проблема уже несколько лет воняет пОтом и изо рта : мы тож культурные - терпим, мля....
да пофигу-пусть обижается. так и скажите
ну что сложного, как он к вам подходит, так сразу громко начинайте возмущаться-от кого потом воняет, у кого изо рта смердит! да так чтоб все слышали, но при этом вы к нему конкретно не обращаетесь. умный должен понять, а если дурак-так и церемониться с ним не стоит
Это серьёзная проблема не только для вас. но и для него.
Резкое зловоние говорит о состоянии здоровья, о образе жизни, о нездоровом питании.
Вы можете подойти с другой стороны.
Прикиньтесь медиумом и напророчьте ему, что если он РЕЗКО НЕ СМЕНИТ
свой стиль жизни, образ, питание, то не долго ему коптить белый свет.
Но ему нужно будет изменить свои вкусовые пристрастия.
А это для любого человека сложно.
Тем не менее дерзните.
В ваших словах действительно будет много правды.
И Настя Шлейникова вам тоже прекрасный вариант подсказала!
Резкое зловоние говорит о состоянии здоровья, о образе жизни, о нездоровом питании.
Вы можете подойти с другой стороны.
Прикиньтесь медиумом и напророчьте ему, что если он РЕЗКО НЕ СМЕНИТ
свой стиль жизни, образ, питание, то не долго ему коптить белый свет.
Но ему нужно будет изменить свои вкусовые пристрастия.
А это для любого человека сложно.
Тем не менее дерзните.
В ваших словах действительно будет много правды.
И Настя Шлейникова вам тоже прекрасный вариант подсказала!
Вам ещё повезло-у нас был сотрудник, которому сделали операцию на кишечнике, короче, вставили трубку, через которую он делал свои дела (подробностей медицинских не знаю) . Так мало того, что несло натурально дерьмом, так ещё в туалет после него не зайти было-звали уборщицу каждый раз. И не скажешь такому-совестно. Он, правда, уволился быстро-здоровье не позволило работать.
Если ДАМА-я не советчик, а мужику-говорите прямо-если мудрый поймёт правильно, если нет то вам не повезло и подарите ему косметику на 23февраля, коробки так 2,чтоб до следующего хватило.
Поделитесь невзначай, что вы сегодня купили классный Colget Plax. Уверена, он тут же последует Вашему примеру, если вы для него авторитет!!!
Прийдите на работу раньше этого сотрудника и оставьте на его рабочем месте антиперспирант и пачку мятной жвачки)))
Я непонимаю вас, почему сложно сказать ему напрямую?
Александр Потапов
Да не культурно как-то!
Предлагаю сказать об этом тому - кто его брал на работу. (Наверняка есть тот кто его привел) .И пусть он уже ему объяснит - в чем проблема.
Намекните ему о походе к стоматологу!!!)))))
подарите лосьон, шампунь и жвачку
Спроси где он говном питается, пускай адресок даст.
Оо
ему самому то не стыдно? =(
ему самому то не стыдно? =(
Александр Потапов
Как говориться, своё г...о не воняет! Видимо!
Пусть начальство с ним поговорит, тогда он не обидется. Скажут что клиенты недовольны типа, неважно кто.
Хотя тут и проблема со здоровьем очевидна. Но дезодорант и жевачки еще никто не отменял.
Хотя тут и проблема со здоровьем очевидна. Но дезодорант и жевачки еще никто не отменял.
Похожие вопросы
- Как бы вы отнеслись к тому, что вместе с вашим ребенком в одном классе учится ребенок с синдромом Дауна? Вопрос серьезный
- Очень серьезный вопрос! Просьба отнестись серьезно и не шутить.
- Если Ваш взрослый сын привёл бы в дом такую девушку, как бы Вы отнеслись к выбору сына?..(фото внутри)
- серьезный вопрос... прошу отнестись с пониманием (изнуструсь)
- По серьезнее отнеситесь к вопросу. В чем виноват Путин перед Украиной?
- Вопрос серьезный, к мужчинам....(внутри)
- ...иностранный капитал!! (вопрос серьезный) ..внутри...
- Когда деревни начнут процветать в нашей стране? Вопрос серьезный (См.внутри)
- Вопрос серьёзный! Нужен ваш грамотный ответ! внутри
- Сколько женщине можно держать кошек в квартире? Пример внутри. Вопрос серьёзный.