Общество

Вопрос вопросов только к Самым Оставшимся Старожилам Проекта: ( внутри) ...

....А ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ХОТЬ РАЗ УСЛУГАМИ ..." КРАСНОГО БУЛЫЖНИКА " ...ВОПРОС СОЗНАТЕЛЬНО ЗАДАЮ В КАТЕГОРИЮ -- ОБЩЕСТВО ОТВЕТЧИКОВ....ВОТ ТАК ...
Andrei Sudarev
Я здесь 11 месяцев, наверное старожил. Никогда не пользовался никакими "булыжными" услугами и НЕ буду. Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравятся эти нововведения, начиная от "голубизны" и заканчивая "невидимками"...
Наверняка скоро введут еще одну услугу "Убрать зеленый квадрат"...)))
От всех этих телодвижений администрации проект становится только хуже.
Занимались бы прямым своим делом - борьбой со спамом и постоянными глюками на проекте.
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Andrei Sudarev Петрович....дык тады я получаюсь -- СТАРУХА....аж с самого первого денечка....ууууууууууууууууууууууууууу....вот же крест непосильный....)))
Первый раз слышу))
тааа... а зачем... есчо и деньги переводить в баллы... вот если б было наборот.. то несомненно..
Abutalip Talipov
Andrei Sudarev даааааааааааа...вот если наоборот....)))))
Я не знаю, можно ли меня считать старожилом. Но я даже только совсем недавро узнал, что за за Лучший ответ на избранный вопрос пологается 20 балов... просто внимания не обращал. мне интересно читать и отвечать, узнавать что люди думают и даже чем некоторые это делают)))
Ну, деньги-то, что просят за СМС, я лучше потрачу на себя, любимую... В бассейн лишний раз схожу, например.. . А камушки и прочие побрякушки пусть покупают себе те, кому нечем больше выделиться на проекте.: -Р
Я уже давно на ответах, а что такое "красный булыжник" не знаю. Сленг? Поточнее и корректнее ГРАМОТНО напишите РУССКИМ ЯЗЫКОМ, пожалуйста.
Дархан Исалы
Andrei Sudarev нововведения на проекте....прочтите ...
Andrei Sudarev а я на проекте с самого первого дня....
Нет, представьте себе, ни разу. Больше как-то пользуюсь услугами"Сексуального булыжника".. он несколько другого цвета, но оттенок тоже напоминает цвет крови...
Ente Ene
бродили как слепые по улицам, осквернялись кровью, так что невозможно было прикоснуться к одеждам их. "Сторонитесь! нечистый! " кричали им; "сторонитесь, сторонитесь, не прикасайтесь"; и они уходили в смущении; а между народом говорили: "их более не будет! (Плач Иеремии 4:14,15)
Я здесь и с камушком!!!
Павел Ткачук
Благодарил отвечавших, как правило тех, чей ответ очень понравился, но по тем или иным причинам, он не стал ЛО.
Другими "булыжниками" всеразличных цветов никогда не пользовался и не собираюсь :-))
Глупость это, как и с медалькой. Большинство тут не из-за баллов и прочей мишуры.
Ольга Сонина
Красный булыжник - это как я понимаю, - особый статус? Если да, то ни разу, даже услугу Х2 и то никогда не подключала, не то, чтобы деньги жалко, а мне это неинтересно!
О- Ксанка
Эм-м-м, а красный булыжник, это что овс?.. .
Если да-то нет...
Andrei Sudarev новая услуга по коммерческому набору баллов и всего прочего....
Я за баллом.
Нет "красного" не пробовал, а вот синий нормалёк!!!!
Зинат Койчиева
Нет, за бабки - это не любовь.
Сергей Рыжик
Нет. Я вообще не понимаю, зачем такую гадость придумали=) Что за дурной понт?
И, честно говоря, в последние полгода проект только отвращение вызывает из-за этих новых наворотов
Ирина Шадрина
Что есть этот самый собрат орудия пролетариата?
Andrei Sudarev а вы прочтите нововведения...они уж давно есть....и под вашим аватаром...)