Общество

По данным Росстата 30 % в российских школах занимают дети мигрантов, через ТРИ года они все получат вид на ...

..на жительство (а так же их родители), как думаете чего добивается Путин этим?
У нас они УЖЕ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ бродят семейными парами по главным улицам, живут в неплохих квартирах, их навалом в детских и взрослых поликлиниках, а продавцов в магазинах-просто несметное количество.
Вот она бл... ская дерьмократия и права человека.
Андрей Фыв
Лучший ответ
а есть ссылка на эти данные?
или на твои фантазии ссылки нет?

к Иван Самодуров:
реально пройтись по городу?
и что, тебя осенит сколько процентов учеников в школах?

ты всегда так статистику стряпаешь, пройдясь по городу?
Писец нам всем...
Не понятно! ТРи года назад я работал в управляющей компании, из тысячи с небольшим квартир, только 8 были заняты кавказцами и ни одного азиата. Они где то снимали хаты. Но азиаты не в состоянии заработать на недвижимость, чего их дети будут делать в Москве
Марат Бобков
Обидеть наверное тебя хочет? Нет? Не угадал?
Анна Уржумова
это где 30% - в Нарьянмаре? Везде 70-90-то
огромная територия заселять нужно вон таджикистан отдал китаю кусок територии за долги, доживем что такую територию как Россия охранять некому будет, а что Путя думает! да нехрена он не думает за него кланы думают. . вначале он еще что то делал сейчас сдулся!
Елена Бутина
Какие ссылки на фантазии???? Вы реально пройдитесь по городу-их с каждым днем все больше. Если так и дальше пойдет, то это будет уже не Россия, а Чуркистан.