Общество

Зачем учится в школе?Если за месяц до егэ или за пол года можно с репититором все нагнать???

Я, перед поступлением в ВУЗ--не знал ни хера... НОЛЬ
Пошёл к репетитору--знакомому еврею. . Он меня за 2 недели ТАК наблатыкал, что я экзамен по математике решил в 2-х вариантах за 40 мин. Там ВСЕ окуели.. .

Правда деньжат ему отдал прилично. .
А другие репетиторы отказывались меня брать.. Типа --мы занимаемся ГОД, и гарантируем четвёрку.
А этот еврей за 2 недели меня на 5 вывел. Слава евреям!!))))) Прости, Господи...)
Иван Куценко
Лучший ответ
Нагони, коль такой умный и состоятельный. Даже состоятельные люди учат своих детей в школе, пусть для богатых, но в школе, хоть и могут оплатить репетиторов и много чего, что нам неоступно.
Temirlan * Нет,совершенно не согласен.Хорошо обеспеченные люди отдают детей не в школы а в гимназии
Хотелось бы посмотреть, как у тебя получится!?
Юлия Сафронова
а ты много зарабатываешь?
Почему не учится, если бесплатно и легко?
Temirlan * Во первых КЛАСС!Ты перед кем то! Во вторых учителю ставит только оценки,а вот знания каждый получает читая САМОСТОЯТЕЛЬНО , и так везде не надо щас спорить
Нельзя нагнать за месяц то, что в жизни никогда не изучал. Значит, была заложена база за время обучения, и поэтому так легко нагнать. Вернее, вспомнить что было понято, ( заучено ) раньше, и углубить за месяц. Согласна с "VREDINA".
Kim Ki Bom P.s.
Можно дома, с репетитором. Поэтому и существует система экстерната.
Н,
Настюша ,
Сопьёшься и репетитор не поможет, а там режим.
Судя по ошибкам в заданном вопросе- нельзя...
Temirlan * вместо тире , запятая !!!
За месяц не за месяц, но самостоятельно натаскаться на тест вполне возможно. Только системных знаний в голове не останется. Сможешь решать только ЕГЭ.
Оксана Олефир
Выходит, что нужен только 1-ый класс, чтобы научиться писать и считать. А остальные года-весело проводить время!
чтоб родители на репетиторов не тратились!
нельзя нагнать за месяц то что в жизни никогда не изучал, была заложена база за время обучения, и поэтому так легко нагнать, а вернее вспомнить и углубить за месяц.
M. B.
я без репититрово за 3 месяца подготовилсяч к ним
Лидия Хорищенко это видно...