Общество
Нормально ли сейчас рожать в 13 лет девчёнке. Когда она ещё учится в школе. Родители не против менты вроде тоже.
Но что же это получается? Школьники занимаются сексом? Ну тогда почему у меня в школе такого не было? Я закончил школу ещё в 2002-ом.
Сейчас детям ничего не интересно, кроме как потрахаться, потусить с пивасом и зависнуть в инете. Вот и результат.
ненормально,
но и не смертельно.
Нарожать-то можно детей и в 13, но... если мать не имеет профессии и не работает, а отец тоже не может кормить детей, то, сами понимаете, дети будут голодны и босы... Всё таки здравый ум подсказывает, что надо сначала получить образование и профессию, найти работу, научиться зарабатывать на жизнь, а потом уже и детей рожать... да и жильё нужно семье... Думаю, что такие случаи редки...
Для Россиянии это уже норма там где проживают 80% нерусских 13 лет правктически совершеннолетие, не зря паспорта с 14 выдавать стали
Нормально. Надо успевать пока молодая. Ато 15 стукнет и всё, пиши пропало, здравствуй пенсия!
Полная ДЕГРАДАЦИЯ института семьи... Разврат НЕ НАКАЗУЕМ!
Не нормально. Организ еще не готов к полноценному вынашиванию малыша, ни к родам.
Канешна нурмальна, сама дуб дубом, воспитывать да воспитывать, раз в 13 натыкалась, и внучат воспитывать, а если тройня.... родителям будет весело, а если достаток небольшой то это горе пожизненное. и все из за того, что дете не понимает нормально или нет безумно трахаться в 12 лет, и родителей загонять в свое рабство.
как исключение можно--если есть куда это чадо спихнуть--деду с бабкой например