Общество
Вы обратили внимание, что сериал "Школа" показывают 2 раза в день? Это что. диверсия?
причём самая неприкрытая, и её организаторов, Вы увидите сегодня в программе "Судите сами" на ОРТ.
А он для тупых...
Андрей Задорожный
а для умных наверное сериалы менты и след?
Антон Сёмин
Для умных хватает и новостей,если думать не разучились...Ну,нет,серьезно-мало того что СЕРИАЛ ,но и не шедевр...Смотри "Меня зовут Арлекино", "Игла" и масса других-там есть что СМОТРЕТЬ,и тоже вроде бы "чернушка".А про школу такую муть снимать...есть она,есть ...но-МУТЬ!!!
в школе ведь в две смены учатся... показывали бы сериал завод то был бы три раза в день.
успокойтесь вы! какая диверсия? просто медведю захотелось привлечь к телику молодежь (вы бы это знали, если бы читали прессу, кроме какого нибудь космополитана с лизой) , но дядя не расчитал, что молодежь эта все посмотрит в контакте. поэтому и 2 раза в день, чтоб побольше смогло посомтреть. а если вам не нравится этот сериал, я могу сказать, лишь то, что вам тяжело напрячься и понять о чем он. вы видите только обложку, не желая открыть книгу.
Ты, Наташа, идеалистка. Тут все до противности прозаичней. К передачам с большим резонансом в обществе как мухи к котлетам слетаются рекламодатели. А для телевизионщиков это большие деньги. Диверсией здесь и не пахнет. Пахнет барышами.
Это маркетинг.
А это чтоб ЭФФЕКТ ЗОМБИРОВАНИЯ школьников лучше был....
Василий Подосинный
Они совсем хотят угробить наше образование?!
Да это же кино. Как у нас всегда любят сравнивать кино и жизнь. Ну любят у нас грязь и чернуху - ну и что. За то после такого фильма реальность кажется намного лучше.
Проблемы в школе все же есть. Госзаказа на умных и образованых выпускников нет. Стране нужны суксуально озабоченные шопоголики, не интересующиеся политикой и моралью.
Да не смотрите Вы эту муру! Я такие триллеры каждый день на работе вижу. Чаще всего про школу снимает фильм тот, кто видел её глазами ребёнка и имеет весьма смутное представление о настоящей жизни школы.
там повтор