Общество
Сериал "Школа" - это диверсия против России в год учителя и великой Победы?
Подросткам смотреть не рекомендую, а вот педогогическому составу стоит задуматься.
Это открывание глаз слепцам.
Конечно же, такие сериалы, как «Школа» , нужно немедленно запретить! А оставить только сериалы, типа «Моей прекрасной няни» , привычную жвачку про ментов, еще, обязательно, про каких-нибудь «офисных хомячков» . Поступить с сериалами нужно именно так, потому что они не просто сериалы, а имеют еще другое значение - воспитательное или дискредитирующее. В сериале «Школа» впервые после «Доживем до понедельника» сделана попытка показать реальную школу, где дети не выставлены карикатурными идиотами. Можно подумать, что в наших школах никогда не пьют пиво, в туалетах не нюхают всякое разное, а по утрам уборщицы не находят в туалетах и в спортзалах за матами использованные презервативы. Голубоглазые школьники приходят в школу, исключительно насладиться учебным процессом и подготовиться к ЕГЭ. Правительство Москвы предлагает сериал запретить и слепить какое-то очередное вранье, устремленное в будущее. Сериал, который может стать основой для важной общественной дискуссии, о том, что такое нынешняя школа и каково ее будущее, заменить очередной залепухой о трогательном половозрелом мальчике, который влюбился в девочку из соседнего класса, но боялся признаться ей в любви. Но чуткие одноклассники помогли признаться. И даже шпана, увидев такую любовь, побросала кастеты, перешла от пива на патриотический квас, и пошла поддерживать учителей. А потом она стала прекрасной няней, а он ментом. Но хорошим. Вы хотели бы увидеть такой сериал и такую школу? Я - нет. Сериал клянут в Государственной Думе, поносят его представители РПЦ, сильно озабоченные тем, чтобы защитить нас и наших детей от чего? От правды? Ведь то, что мы видим в этом сериале - правда. Конечно, не все школьники и учителя России именно такие. Но школ таких достаточно. Видимо, дело в следующем. Перед нами поставили зеркало, в нем мы увидели свое лицо. И оно, мягко говоря, не понравилось нам. В этом случае можно постараться изменить это лицо. А можно просто сказать - не хочу видеть это лицо, уберите его. Но беда в том, что лицо-то от этого не изменится.
Екатерина Шарюкова
Полностью с вами согласна!
О, господи! Сколько пафоса на ровном месте! И диверсия, и великая победа. Занимайтесь воспитанием своих детей, не перекладывайте это на школу. Школа должна давать знания, а дети будут такими, какими родители их воспитали
Этот сериал - инструкция школьникам по поведению и взаимоотношению.
Это настоящая правда о наших школах еще не такая страшная как в реальности. Только глупые слепцы не понимают этого и не хотят понимать. Им наверно нравиться жить в своем сказочном воображаемом мире, где все хорошо с их детьми как в "Ранетках") Сладкая ложь.. . держится до тех пор пока ребенок не решит покончить с собой самоубийством или сбежит из дома. . Это крик о том, что родители должны помочь своим детям не упасть и не остаться инвалидами.
А ну да=) диверсия. . XD кому это надо? с ума не сходите.
А ну да=) диверсия. . XD кому это надо? с ума не сходите.
Это правда о произволе демократии. Вот почему её хотят закрыть. Это всё равно что закрыть глаза
Смотрел 5 мин. Больше не смотрю.
сериал школа правда! лично я считаю что это не диверсия.
это то, что есть на самом деле, а не прилизанные сериалы, которые всем так нравится смотреть
Я смотрела 1-ю серию. Потом надоело. Так у режиссера проблемы детские со школы. Она их выплеснула на ОРТ. А мы их должны хавать.
Я согласна с автором вопроса не смотрю сериал .если гдето также то надо как-то взрослым с этим бороться, а где не так, так будет всплеск негатива.
очередное жыдовское издевательство над русскими
А то как же! Россия во все времена страна диверсантов и врагов народа. А ещё бывают подлые космополиты, так это вообще сволочи!
это правда о том до чего страну довели дерьмократы
Это показная даунизация!
Сериал раздражает быдло, тем, что они увидели свои ветчинные рыла в художественном фильме. Равнение на "Доярку из Хацапетовки". Блин придумать же нужно такое. Диверсия. Сам вопрос диверсия. И посмотрите фильм, а потом вякайте
Похожие вопросы
- Каких успехов добилась Россия за эти 75 лет после безусловно Великой Победы над Гитлером ??
- Вооруженные силы России начали подготовку к параду Великой Победы ..не поздновато ли хватились? с июля надо начинать
- А начнется Война против России, воевать пойдете как в Великую отечественную? Если да то почему, если нет то почему*?
- 2010 год — 65-летие Победы! Проклятие хулителям Великой Победы! Что мы сможем сделать реально здесь, в Ответах?
- Вы обратили внимание, что сериал "Школа" показывают 2 раза в день? Это что. диверсия?
- А сериал "Школа" - это подарок учителям от первого канала в год учителя?! Какой цинизм!
- В честь дня Великой Победы.. . Имя какого героя особенно почиталось в той школе, в которой Вы учились? Кто он?
- Что такого ужасного в сериале "Школа"?
- В России ещё 10 000 Ветеранов ВОВ стоят в Очереди на получения квартир ...спустя 71 год после Великой Победы.. -ско
- ПОЧЕМУ США использовало летом 2010 года - КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУДИЕ против РОССИИ и ЕС ?