Общество
Будете ли вы возмущаться, если Интернет у нас запретят, как в Китае?
Насколько я слышала, там все под контролем государства - собственный мессенджер, на многие сайты доступа нет, о каждом человека можно узнать все.
Китай-закрытая, отделенная от всего мира страна, все данные о владельцах и пользователях соц. Сетей в том числе и паспортные данные хранятся у государства, привычные соц. Сети там запрещены и доступны только в одном месте, о котором знают только местные. Месседжеры у них свои, даже игры (подделки под популярные игры (типо овервотч, counter strike GO), за читы там пожизненно банят, без возможности создать новый аккаунт, ведь там нужны паспортные данные.
P.S. Это вы все сейчас говорите, что если такое будет в России, то вам будет все равно, но, если такое недай бог введут, то ныть все будите. У вас даже ответов маил не будет, просто везде свои паспортные данные вводить будиите. Ютуб, вк, одноклассники, viber, вотсапп станут по паспорту или вовсе исчезнут
ох уж эти сплетницы на кухнях.
И все то они слышали, но что и где-не помнят
За тобой ЦРУ следит через Самсунговские телики)) а через интернет и подавно.
Так что скоро отберут все и оставят только патефоны,)))
В таком виде как он существует у нас его понятно, необходимо запретить.
Старикам-мухоморам, все сталинщина снится и беспредельное влавствование..
Если как в Китае запретят, то мне пофигу. Великая Китайская интереет-стена давно рухнула, пробитая тор-браузерами. У нас тоже такую строят, выбрасывая деньги коту под хвост. Всё запрещённое посещаю, как ни в чём ни бывало. Есть небольшие неудобства. Ну и хрен по ним.
Тем более, что сегодня запрещено, завтра разрешено, запретили другое, разрешили... только что проверил: kavkazcenter.com/russ/ опять разрешили.
По поводу таких запретов могу только одно сказать:
Когда собаке делать нечего, она яйца лижет.
Сергей Федоров
Сейчас к тору только через мосты в России можно подключиться, но эти мосты все на оф. Сайте есть
там не запрешен-только он на своих серверах с своими адресами и из него не выйти в наш или выборочно у них он свой не чем не хуже Доступ к иностранным сайтам изнутри материкового Китая ограничивается правительством Китая в целях цензуры. Веб-страницы фильтруются по ключевым словам, связанные с государственной безопасностью, а также по «чёрному списку» адресов сайтов [9].[10]
Иностранные поисковые машины, работающие в Китае, включая Google, Yahoo и Microsoft (поиск BingSearch), согласились аналогичным образом фильтровать результаты поиска [11].[12]
Сайты, расположенные в самом Китае, проходят регистрацию в Министерстве промышленности и информационных технологий (кит.), что позволяет выявить автора незаконного содержимого.
в китае нет инета?))
нет
) нет
Нет.
залакалимся
...постмодерация будет не всегда, но пока ТАК НАДО! ;)