Общество
Вот везде в интернете говорят надо запретить показывать Киркорова из-за инцидента
Тогда вопрос кого посоветуете слушать если Киркорова будут бойкотировать радиостанции и телевидение?Кто из русскоязычной эстрады имеет равный талант и на редкость высокую энергетику и хорошие песни ?
надо прекратить его смотреть
вы хотите сказать, что он такой талантливый сильно. .
и вы его слушали..?))
Ничего, незаменимых не бывает, тем более, что далеко не все песни у него и хорошие, как и у всех других исполнителей, репертуар состоит на 90% из ненужного "балласта", как-нибудь переживём. А знаменитого двухметрового дядьку, который лупит нещадно при всех тётьку, которая в 2 раза меньше его, и который при этом поёт песни про неземную любовь, как то неприятно пока слушать, не вяжется пока романтика с его зверским образом.
Да пусть показывают; и так все помнят что он -- хороший певец с дурными манерами. Рано или поздно нарвётся на то, на что напрашивается.
меня лично он не удивляет талантом.. не в моем вкусе... а инцидент это не первый.. пускай опустят его величие и самолюбие... научится уважать людей... оказывается он болен-хорошая отмазка
а кто это?
Фильке надо перестать нюхать, курить и грибы жрать)) )
А вообще этого козла за такие кренделя надо лишить всех званий, кто он там у нас? Народный? Них*на себе, чмо народное, и впаять парашу драить годика на 2, там быстро я*ца оторвут, глядишь, еще лучше запоет!!!
Вообще его из страны надо выслать, бездарность, плагиатор (постоянно переделывает чужие темы) , хамло каких свет ещё не выдал. А таланты надо искать по всей России.
а что за инцедент? а то я уже 3 месяца без телевизора)
пр акция