Да, но это редко бывает. Хороший фильм на большом экране всегда ощущения более иные, чем дома на диване. Это просто кайф. Помню, "Пираты Карибского моря" я смотрела в кинотеатре, с потрясающими спецэффектами, звуком, это же просто эстетическое чудо, на домашнем экране было уже не то. Ну, а по-домашнему естественно часто и привычно на DVD или скачка =)))
Фильм со спецэффектами всегда хорошо именно в кинотеатре.
Общество
А Вы любите ходить в кино?
Сергей Ямковой
Попробуй ему прокомментировать наоборот, но удавочку все таки имей с собой на всякий случай. Вдруг нервный.
Очень люблю. Но меня никто не водит в него.
Так захотелось спросить - а шо это такое )))
В юности любила))
Сергей Ямковой
Ну понятно. Ты ходила всегда на последний сеанс с билетами на последний ряд. Как же там кино смотреть? Некогда. Так вот это почти тоже самое, но показывают на экране как это другие делают. Сходи посмотри, вдруг понравится.
Сергей Ямковой
А забыл еще. Уже звуковое кино изобрели.
Дома кино...
Нет, не люблю. Очень раздражает когда рядом жрут корм.
Я люблю поп-корн
Сергей Ямковой
И это тоже хорошо, но моНа и кЫно посмотреть. Бывает интересное, что нибудь покажут.
Не-а. Не могу когда много людей вокруг.
Люблю, пошли ...
Нет, качаю и дома смотрю, на хрена деньги тратить
люблю - но хожу редко. кино хорошего нет
АхА!!!! После денеХ и праздника.... Эсли донесуть или доведуть...
люблю, но не на всё
Не люблю, потому что муж сказал лежи на диване и смотри видео, чего я зря покупал крутой кинатеатр, чтоб ты еще по кинозалам моталась. Вот!
Ох, мама дорогая!! ! В кино хожу редко и каждый раз клянусь себе, что это больше не повторится. Когда ходила последний раз, то чуть не получила нервный срыв: компания, сидящая на несколько рядов впереди использовала кинотеатр не для просмотра фильма, а в качестве кабака, где можно попить пиво, ГРОМКО открывать пакеты со снеками и громко ржать, хотя фильм совсем не комедия. А однажды подруги затащили меня на какой-то ужастик... Катастрофа. Весь фильм просидела с закрытыми глазами и ушами, хотя к трусихам не отношусь. Долбаный Долби Диджитал)) )
А ещё украинский перевод убивает наповал.. .
P.S. Пардон, накипело)
люблю.... если речь действительно идет только о просмотре фильма...
Сергей Ямковой
Ну конечно, ну можно еще и поедание поп-корна к этому присоединить.
Как Вы хороши в ентих очках и с мундштуком. Вы на этой фоте сибе как?
Сергей Ямковой
А кто мундштук пририсовал?
дааа очень
Очень люблю. И все равно мне одна я или с кем-то, главное большой экран.
А где оно кино-то?
Предпочитаю смотреть фильмы, лёжа на диване. Тем более сейчас часто новый фильм дома можно посмотреть раньше, чем в прокате.
Очень люблю, есть один кинозал неподалеку от меня с огромным экраном, звуком долбидиджитал, и почти без посетителей.. .
Люблю купить себе место так, чтобы я одна на ряду сидела и вокруг никого не было, тогда я разваливаюсь в кресле как на диване и получаю удовольствие!!!!))))
Сто лет не была. Это - предложение?
Сергей Ямковой
КонеШно. Уже собрался даже.
вслепую
И невыходил
очень, только время не позволяет... ((((
А я люблю:) Особенно с друзьями:)