Общество

Вы когда-нибудь ходили в кино одни??

просто хотелось фильм просмотреть и на хорошем большом экране

для этого никто не нужен
у меня свои глаза - смотреть на экран могу САМА
свои ноги - иду, куда хочу.. .

в кино можно ходить одной, но там один не будешь, эффект присутствия есть всегда :)
Алексей Захаров
Лучший ответ
Нет не ходила ...это как-то неинтересно и скучно !
Жансая Даулетова Почему скучно? Вы же туда идете кино смотреть или общаться?
Ходил... погода была не лётная, вернулся в город и что бы убить время пошёл в кино....
Пётр Сёмкин
нет не разу так не получалось)))
Дженька Купер
Раньше ходила и легко: не нужно никого уговаривать - встала и пошла туда, куда МНЕ хочется.
А с возрастом это стало невозможно. Если я без эскорта, то мужики пристают. Почему-то все считают, что в театр, кино, на выставку только за этим ходят одинокие дамы.
Максим Афенов
да, и иногда это очень даже здорово!
Да, много раз) Я киноманка, поэтому в кино для меня пойти как в магазин сбегать)) ) И нелегко найти человека с такими же вкусами в кино, как у меня)))
Никогда, ужасно скучно, вообще не люблю быть в одиночестве
Нет, с женой или любовницей.
Ева Вялая
Со всем классом ходили,,,, лучше бы одна шла))))))
Ходил, потому что хотел сходить в кино, но идти было не с кем.
Омар Асоян
Никогда !
ходила, на утренние сеансы когда это копейки стоит, в 10 утра в киношку трудно кого то вытащить
ДА.... Ходил) ) На аватар)) ) только попу отседел) ) Никто не захотел идти на него.... Девушкам не интересно....
Adil Эргашев
нет))
Julis Ruy
никогда