Общество
Всё больше молодежи ходит в кино на тупые американские фильмы, а в театры только если заставили. Стоит ли что то менять?
Стоит. Люди, вообще-то умнеют. Если им это позволить. Российский шоу-бизнес, да и шоу-бизнес вообще, не позволяет это делать. Оглупляет. Так быстрее можно заработать. А насчёт вкуса надо сказать - глупый не имеет вкуса, он хавает то, что по ящику показывают. Он словно пластилин - лепи из него что хочешь. А человек со вкусом, далеко не каждую фигню будет смотреть. И, кроме того, вкусы меняются. Взрослеет человек - меняются вкусы. Только опять, как могут меняться вкусы, если их нет у глупых людей?
всему своё время, не время в период юношеского спермотоксикоза читать"Воскресение"Толстого..
а ведь есть ещё прекрасное французкое кино, но почему-то легкодоступно - американское, где не надо думать и напрягаться, ведь лозунг американского кино, да и всей их жизни - ЖИВИ В КАЙФ, ЖИВИ СЕГОДНЯ! А ЗАВТРА - это ЗАВТРА! ТРАВА НЕ РАСТИ! ЗАБЕЙ НА ВСЕХ и НА ВСЁ!
Иногда в театре такой спектакль, что жалко не только денег потраченных на билет, но времени.
Все смотрят фильм по книге, а не читают саму книгу... обидно становится.
Можно в театрах показывать тупые американские фильмы и все пойдут в театры.
Это личное дело каждого, мне вот лично театр не нравится хотя люблю смотреть старые Советские комедии
с этим ничего не надо делать со временем все или не все начинают любить театр я считаю это неизбежно