Общество

Лично Вы считаете, что американские фильмы "тупые"?

Лидия Канатова
нет не считаю.... есть много талантливых режиссеров
Олег Озеров
Лучший ответ
То, что нам показывают обычно, в большинстве своём тупизм запредельный. (( Ужасает то, что люди умудряются эту пакость считать искусством.
Иногда тупые
И не только фильмы...
99% именно так и есть. Сделаны по штампам, даже тексты, практически, одинаковые из фильма в фильм
есть и хорошие, только мало. Но и современное российское кино такое же, сериалы и все!
Artur V
Не все. Есть и нормальное кино.
Николай Клёнов
"Каков поп, таков и приход" или же на современный лад: "Спрос рождает предложение". если такой флуд востребован, то им вас напичкают до блевотины, хороший продукт есть, попадается, но довольно редко, что впрочем касается не только кино. а вот американский компьютер я бы с удовольствием приобрел, да вот почему-то у нас их не бывает. Я о "макинтош" и "эпл"
В основной своей массе. 1-2 фильма в год получаются не тупыми.
что за бред... ну это, конечно, кто что выбирает...)))) у них достаточно прекрасных фильмов и великолепных актеров... а наше синема осталось в прошлом...
Бобочон Холов
...комедии особенно!
В основном - тупые.
не все но в основном
Далеко не все. Половина - однотипные, затасканные и пр. . другая половина - частично на любителя, частично - качественная.
Нет, они расчитаны на американцев, а их менталитет совсем не российский, поэтому то над чем они смеются или грустят -нам довольно трудно понять, но это не тупизна тех или других. К примеру, наша любимая киносказка "Морозко"-для них-полный отстой: девушка врёт и за это получает богатство, другая не врёт и ничего не получает, только насмешки.
!...milanka ...!
Я тое считаю!!
Assel R.
Лично я считаю
Обсолютно не считаю, бывает смотришь а там юмор тупой, пяти минут не можешь продерджаться а те ржут американцы до упада а бывает смотришь дух захватывает, что касается комедий с актером Мартин Лоуренсом, я никогда от него не видел тупых приколов, всегда в тему