Общество

Вы хоть в курсе, что "в СССР секса нет и не было" относилось к кино, в противовес американским фильмам, а НЕ к стране?

Елена Эльц
А сейчас мода такая пошла про СССР всякую чушь писать, чтобы у молодого поколения выработалось к этой стране отрицательное отношение и закрывались глаза на современный бардак.
Зато сейчас так называемый секс в виде порно заполонил все СМИ и стал доступен для детей. В результате вырастет поколение несчастных людей, которое радости от жизни получать не сможет, и семью нормальную создать тоже. Пусть наша власть не удивляется, что нация вырождается.
Казыбек Кудайбергенов
Лучший ответ
в курсе, когда автор фразы сказала - у нас секса нет.. . все заржали и никто не услышал что ...на телевидении.
Вася Копко
В курсе, мы оттуда.
Виктория !!!
ну ты воще нас за лохов принимаешь? А детки в СССР откуда брались?
Magdan Sharipov
Елена Эльц я принимаю за лохов тех, кто и по сей день использует эту фразу для бросания камней в огород СССР.
Каждый слышит, то, что хочет слышать.
Ирина Бандура
все не так! она ответила "у нас секса нет" . .даже если услышали бы "на ТВ" все равно ответ преглупый и правильно все смеялись.
был и на тв и в кино. а не было (ну мало было) эротики, порно, обнаженки.. . кстати на западе и особенно в сша на общедоступном ТВ это не было тогда и нет сейчас. и вообще почему люди думают что в ссср были все добрые и умные и не хотели развращать детей, а на западе все как раз наоборот? какие у вас основания? успехи социализма что ли?
Андрей Шохирев
Вы даже представить себе не можете, какой секс был в СССР.
Меня, например, в мои 18 лет буквально развратила жена очень известного архитектора и скульптора, с котой мы познакомились в Крыму, в Гурзуфе, где вместе отдыхали. Подробности приводить не могу из по понятным соображениям. Но это был - полный АТАС и по полной программе. После неё все девки и женщины перестали существовать для меня, как бабы. Это был высочайший пилотаж в сексе, которого я так и не испытал во второй раз на протяжении всей моей жизни. Что же она творила!
Таких женщин, как она, в постели можно считать, как одна к миллиону!
Naito Jin
был. только по ТВ не показывали его. сейчас даж в киосках на журналах изображена красавица без лифчика...
Вас Силий
А ты что, только сейчас об этом узнал?
Секс был ещё лучше - совершенно бесплатный.
Sergej Hecht
Ага, а еще не было проституции, больных СПИДом, репрессий, педофилии.. .
Это тоже относилось к фильмам, а не к стране.
конечно в курсе. конечно да
Alena Tyvonyak