Общество

Почему девушка шантажирует? если не сводишь в ресторан, пойду с тем кто пригласит и тд. . кафе, кино, театр, музей

Оля Помелова
Москва, Питер? ) ...сам думаю поехать в "нормальный" город, что бы найти не испорченную женщину, не в обиду местным, но надоела меркантильность, нет, деньги есть, просто я уже устал от клубов, мне там никогда не нравилось, громкая музыка, трясучка на танцполах.. . а мне вот тихо спокойно посидеть, куда приятней, хотя "простая" начнет напрягать тем что она не привыкла к местному ритму, замкнутый круг? ) опять ходить в "апартаменты" ?)
Ayazhan Serikovna
Лучший ответ
Оля Помелова Питер..а клубы я люблю
Ирина Андриевских Да уж, меркантильная! В музей просит с ней сходить! А Вам не кажется, что девушек уже тошнит от таких, которым зад от дивана и взгляд от компьютера не оторвать?
Она просто голодна.
Всё просто- она меняет любовь на ресурсы.
Женский инстинкт выйти замуж за того, кто больше денег на нее готов потратить.
Видимо, от отчаяния - Вы что, вообще никуда ее не водите? Вы домосед или просто жадина? Девушка просто пытается таким способом Вас хоть на что-нибудь сподвигнуть - ну не может она сидеть просто так рядом. Вы вот все девушек в меркантильности обвиняете, а лучше на себя внимательно посмотрите. Вы сами-то, на ее месте, заинтересовались бы таким, как Вы? И не шантажирует она, а правду говорит.
Меркантильность у женщин в крови, богатый самец поможет вырастить побольше потомства.
Azamat ////////
ну ей же хочется сходить куда-то, и видимо всё равно - с кем. . самое верное - не обращать внимание, сказать что-то типа "хочешь - иди, но мне это неприятно"..и не надо баловать девушек, удовлетворяя все прихоти
Kendrabo ^o^
Не надо сразу ставить вердикт что шлюха, я не в курсе всех подробностей ваших отношений, но она возможно просто цену себе набивает.
Yasin Djulfaev
ну и подруга (((
я бы взашей прогнал, а если бы любил.... одни мучения и расстались бы один фиг, это как снежный ком у неё будет, потом в Париж попросит путёвку.... вот увидишь)))))))))
Это очень плохой вариант девушки. Будет высасывать все до последней копейки, а потом просто плюнет и уйдет, как Нелли от Барыкина. Нужна такая или нет, решай сам. У меня, к счастью, это пройденный этап.
Очевидно что мама этой девушке с детства внушила принцип, которым сама пользовалась всю жизнь: кто девочку ужинает, тот ее и танцует.
Serik Tileuberdiev
да это проститутка будь мужиком блеать