Общество
почему мужчины приглашают на свидание потом возмущаются "мол что это такое пригласил ее в кафе, она поужинала и ушла
домой" вопрос а что она должна была "отрабатывать" салат и стакан сока? не проще ли пригласить бабушку? ей как раз жевать нечем))
Современные молодые и не очень люди мужеска пола, насмотревшись глупых фильмов и наигравшись на компе, представляют себе отношения с девушками именно на уровне ниже пояса: " Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так что ж время терять" (к стати " Обыкновенное чудо" к глупым не относится) . К сожалению на другие отношения им не хватает не знаний, не воспитания.. .
Интересно а решать нравится или не нравится её молодой человек дама должна по экстерьеру, по запаху или приёмами телепатии? Тогда уж пусть молодые лёди подходят с честным предложением "пойдём перепихнёмся! " сразу получат по лицу и вопрос будет закрыт.
Если он ей не нравится не зачем принимать приглашение . Пожрать на халяву не красиво .
Александр С
Тогда деушке нужно отдать ему деньги и сказать :ты мне не понравился, вот тебе деньги.
а потом дамы удивляются с нас, мужики мол пошли непостоянные.
Одна к себе домой пошла, следующая к тебе ...диалектика, блин!
домой надо приглашать и дверь на ключ закрывать
В последний раз меня весьма возмутила тётенька, которая совместное распитие кофе расценила как признание в вечной и всепоглощающей страсти) Ей не повезло: позвонила мне на сотик, а взяла жена. Мине потом тоже))))
Александр С
А с какой целью Вы приглашали тетеньку на распитие кофе? Какие у вас с ней отношения?
А я всегда домой сразу приглашаю, а уж если понравится - тогда веду в кафешку, а че так зря деньги на ветер выбрасывать!
А меня лаптя женщина в кафе пригласила а я отказал-был занят-значит плохо надо
это точно не про меня
Есть такая профессия - динамо...
Возмутиться - это еще не насилие.
Во всяком случае для дамы будет все понятно, что это за фрукт....: )
Может они мучаются пока все организовывают, тратятся, переживают, а потом ничего не получают, это даже странно, что вы не понимаете.
Александр С
ну так вывод какой раз он организовал наш совместный ужин, за это, надо уже в кровать с ним ложиться?))
Вячеслав Чусов
Я имел ввиду , ну и пусть переживают ,что такого ?..
а им денег на проституток жалко. зато с приличными девчатами ведут себя .как с проститутками. потом обижаются. что нет нормальных девушек.
попробуйте прочитать поговорку " ненец ценен " с конца...
видимо, они ждут, что девушка будет отрабатывать (
Можешь спать спокойно мама- мы болеем за ДИНАМО!
А почему некоторые девушки считают что парень ДОЛЖЕН ее кудато водить?
Если она не видит в нем мужчины- так возми и заплати поровну!
Насколько нужно быть тупой, чтоб не понимать что парень приглашает ЖЕНЩИНУ, а не собутыльника- значит хочет отношений.. .
Хотя 99% понимают это, но им так выгодно- сходить, посмотреть. . а если нет- слинять.. .
ЭТО ПОДЛО.
Не готова быть его девушкой- будь другом- рсходы пополам.. .
Хочешь заботы- дай тоже чтото человеку
ЭТО ПОДЛО.
Хочешь заботы- дай тоже чтото человеку
Александр С
Судя по Вашей пуленепробиваемой логике,Вы голубой?
Ну дебилов много)) ) Тока бывают и дамы - которые склонны динамить парня - если не твоё откажи )