Общество

Почему россияне возмущаются, мол "Почему все нас не любят?" но при этом не хотят понять, что...

...нельзя врать, нельзя использовать мельдоний, нельзя подсыпать полоний, нельзя выбрасывать рутений, нельзя сбирать гражданские самолёты, нельзя оттяпывать Крым, нельзя развязывать гибридные войны, нельзя воевать без погон, и т. д. и т. п.?
Я россиянин и не возмущаюсь, а просто фигею с тупости большинства соотечественников. К счастью дело не в людях, при поганом режиме любой народ станет тупым, хоть корейцы, хоть немцы, кто угодно. Но и с людей нельзя списывать ответственность за преступления режима которому они позволяют существовать. Ладно там северокорейцы, у них нет доступа к информации извне, но у россиян есть доступ к любой информации и они все-равно продолжают верить лжи, это им в большой минус.
Aman Abilkassym
Лучший ответ
Автор. А ещё россияне желают получить доказательства ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ обвинений.
И как они это посмели, верно, автор ???
Александр Сегал Всё уже сто раз доказано и показано - не видит только тупой
На обиженных воду возят.
Елена @@@@
а то что нельзя при детях сосать американским дядькам тебе не говорили?)))
Лора Тимченко
Есть ещё одно нельзя.... нельзя указывать людям, что им следует делать. Иначе можно с удивлением узнать, куда идти со своими указаниями.
Андрей Канагин
Американцев не любят. Они жестокие и наглые.
Кто сказал Низзя? Моно!
аминь
Прошлым летом ездил в Испанию, потом в Италию... Везде нас (меня и мою семью) ОЧЕНЬ хорошо встречали и любили.
Сергей К
А у вас сало упало!
Мне лень ...
И переодеваться тоже..
И МЕНЯТЬСЯ
нельзя просто так взять и пролететь над челябинском!
Лев Бельский
1) И много таких, жалующихся?))) Что-то не сильно заметно
2) А вы специально не написали этот вопрос в "Политику", потому что это чистейшая политика и пропаганда вполне конкретной позиции?) Потому что если вы не в курсе - весь мир так делал и делает.
Да по%уй на мнение обиженок ))
Будем делать что захотим
Ирина Казьмина
Да! Надо встать раком и раздвинуть ягодицы. А мы придем и поимеем - тогда вас простим
Антон Ларионов
Хм и это всё????Ну тогда Америка подлежит полностью к уничтожению
Alva Ra
Лучше обратить внимание на вашу родину, кажется Трамп пометил там
Алла Стойчук
Александр Сегал Я двумя руками за Трапа - Трапм молодец, я за него голосовал!
Вряд ли россияне возмущаются, что вас не любят )
Для всех обычных иностранцев все украинцы - русские. Из-за украинских девушек страдает репутация русских девушек. Прежде чем обсуждать чужие проблемы, разберись со своими.
Стас Леонов