Общество
почему россиянам не везёт. почему мы родились не в Германии, Франции, или в США а в россии. за что нас Бог наказал
Ну да, родился бы в Африке негром было бы полегче.
Россия самая богатая страна в мире, но всем этим богатством пользуются чиновники и их приближенные, а народ бедствует.
Анекдот:
Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 долларов и стал гражданином Швеции
Не знаю кого-как, но тебя Бог точно наказал! Не дал ума.

Бога нет. Поэтому и родились тут.
не сыпь мне соль на рану и так думаю об этом каждый день ведь вылупившийся на свет уже чужой в другой стране и уже поздно куда то ехать в последствии и что то доказывать, может Европу или штаты взять на " слабо" завоевать Россию, если страны Балтии задворки Европы то рассея за задворками вообще территория простая не страна не государство а так большоое большооее болото
бред. там хорошо, где нас нет. во Франции во всю арабы правят и налогами душат. Евросоюз во всю агонизирует, отсюда масса проблем. а жить в Америке и попасть между кланами китайцев, негров и прочих свободных народов радости вообще никакой. к тому же вам никто не мешает эмигрировать.
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. я люблю Россию.
Похоже, это тебя бог наказал.
Может мы Бога наказали, что не соблюдаем его законы. Бабы наши имеют нас; а ведь бабьё - рабы сатаны.
правильно пели в своё время : я другой такой страны не знаю - где так вольно дышит человек. ни где нет такого разгильдяйства как в россии . у нас и в СССР сильного порядка не было, а сейчас просто беспредел. человек человеку - враг! ни один человек не трудится на благо другого . лишь бы кому то кого то обмануть и получить от этого прибыль. я сильно сомневаюсь что рыночная экономика основывается на кидалове. а у нас кругом обман!
Зато у нас интересно )))
Самым несчастным Вы были бы родившись в США. Вы родились в свободной стране. Я это более, чем серьезно. А не дай бог родиться в Японии. А Франции. Лет через 20-30 это будет не страна а гремучая смесьафриканцев, цыган, арабов и прочих без роду и племени народов и народностей. Гордитесь, Вы Россиянин.
Не все котам масленица, ведь надо же кому то за всех маяться. вот и маються россияне в руссии...
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь - живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая
Дайте родину мою! " С. Есенин
"Кинь ты Русь - живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая
Дайте родину мою! " С. Есенин
Это тебя бог наказал. У нас на этот счет фобий нет.
Россия!!! !
чемодан вокзал израиль!
зато мы родились не в Африке. радуйся.
Мне насрать, ибо жизнь рано или поздно закончится и я умру.