Общество

А если бы Медведева взяли в заложники Вы предложили бы террористам себя взамен?

Ирина Онищенко
Ирина Онищенко
24 527
Я бы предложила Медведеву себя взамен.
СР
Сергей Рожков
66
Лучший ответ
Я бы предложил террористам взамен В. В. Путина.
я им ещё бы денег дал.
разве, что тебя, себя очень жалко
Алексей Ширяев
Алексей Ширяев
70 085
Я бы предложила им обратить внимание и взять в заложники деда Павла из Приднестровья.
Вадим Вадимов
Вадим Вадимов
69 445
Кому я нужна, чтобы меня на Медведева менять. Ладно бы на Путина или Жириновского или ещё кого.
Ирина Ларионова Мне понравился ответ, оригинальный.
Нет
Đĩмá Πêŧřōß
Đĩмá Πêŧřōß
52 990
Я бы тоже - поменялся с террористами местами. И на Медведеве распахал бы все 12 соток.
Veronika Belskaya
Veronika Belskaya
27 836
Я бы был на стороне террористов.
Дашка Прищепа
Дашка Прищепа
23 515
Светлана Романова Я с вами не согласна в этом вопросе.
не семья дороже
Cristina Voina
Cristina Voina
14 670
неее у нас такого дерьма много!
пущай его....
Как щас картинку вижу: выхожу я весь такой красивый, со следами вчерашнего порока на лице и ору во все горло: "Эй, террористы, эт я, Петрович! Шо, не узнали, шо ли? Меняюсь на Медведева".. И заголовок в CNN: террористы обменяли М. на деревенского алкаша Петровича.. . :)
Только ради такого моно было бы предложить. . :)
OP
Olga Petrosova
11 315
Ирина Онищенко Неплохо!Петрович!Еаш папмримм бессертен=Дед
я бы ещё доплатила чтобы не выпускали....
Я-то им зачем?: )
Но нет, не предложила бы. Медведев мне никто, а вот я для себя все...
Salamat Nurekeshov
Salamat Nurekeshov
5 437
возможно
Я б им предложила и всех остальных чиновников завалить
Аня Сапелкина
Аня Сапелкина
2 541
Что ж вы так не любите Медведева? Вам что больше нравятся такие предатели, как Горбачев или алкаши как Ельцин или кукла Брежнев? Единственный пока среди всех наших бывших правителей приличный появился, а вы уже не знаете как его охаить. Да что вы знаете о правительстве? Думаете ему легко там, он один что ли все решает? Да ему палки в колеса то и дело вставляют, чтобы дискредитировать перед вами, а вы и уши развесили. А сами-то вы что для страны хорошего сделали? Подумайте.
Olga Petrosova А тут дело не в любви..
Просто планы 2020, 2045 и прочие напоминают притчу, как некий Ходжа за 15 лет учил осла разговаривать - мол, за это время или шах помрет, или осел, или я..
В реале у него есть президентский срок - одна штука. Четыре года (хотя это-то он уже успел изменить. Для последующих). И по окончании этого срока с него уже можно спрашивать - что сделано, кроме планов?
Ок, есть немного времени. До следующего марта. Просто интересно - если ни одну из реформ, которыми усиленно кормят народ, так до ума и не доведут - что я, как типа избиратель, должен буду думать? Что злые вороги ему палки в колеса ставят и дискредитируют? Или что он сам себя дискредитирует?
А ежели последует отмазка, что у нас президент ничего не решает... Да еще и за правительство, где ему нелегко... Ок, возможно, стоит задуматься о парламентской республике.

п.с. И к чему бы это - когда дело доходит до "а сами-то вы что сделали" - последнее время на ум приходят все больше Егор Бычков и Рошаль....
Может быть и ещё денег дала, чтоб у себя на всегда его оставили.
Если бы Медведев пообещал мне рассмотреть вопрос о восстановлении нашей республики, то я бы с радостью за возможность обратить на себя внимание!!
Ирина Врадий
Ирина Врадий
1 026
Совсем очумел?!
конечно)
еще бы доплатил- чтобы не отпускали
Я бы им и доплатил ещё.

Похожие вопросы