Общество
Соловьев сказал что никто не ожидал, что ВСУ возьмут в заложники целый народ, и придется освобождать дом за домом. Непро
стая однако, задача. Почему Россия всегда там, где трудно и опасно?
Такая святая миссия у России
А Соловьев не в курсе, что ВСУ это не инопланетяне, а украинский народ.
Получается, что украинский народ сам себя взял в плен.
Jandos Baizakov
Нацисты в Германии тоже были немецким народом
Елена Маслякова
Соловьев повторяет то,что совсем недавно говорили те же самые европейцы или американцы, когда "освобождали" тот или иной народ.
Азат Ягуфаров
ВСУ это слуги дьявола, черти и шайтаны
Слушать, а тем более анализировать, что говорит этот "вечерний муд@звон" - себя не уважать.
"ВСУ возьмут в заложники целый народ" - это же горячечный бред.
Кстати, о каком народе речь? Давно доказано, что такого народа как "украинцы" не существует. И никакой Украины не было, нет и не будет :-)))
Соловьёв обладатель второй древнейшей профессии - переобуется в один секунд.
гитлер тоже не ожидал что против него весь Советский Народ воевать будет.какая печаль...
Окопный хохлоскот украины сдаётся уже тысячами.
Почему нацисты всегда там, где кровь и война? А точнее - наоборот: где они, там кровь?
Киев официально запретил забирать тела своих погибших солдат из завалов, окопов и блиндажей, поэтому их тела все чаще обнаруживают российские солдаты после неорганизованных украинских атак, больше похожих на забрасывание телами амбразур противника
Я не знаю что сказал Соловьев но глядя на его мимику, жесты и форму речи... Мне кажется им давно должны заняться психиатры.
Реснянский Константин
сначала киселёв -тот точно шизофреник
и снова ты, ...ник удачно подобрал себе, г0внотролль
и что тебя ж именно смущает то??? Россия там, где надо, так что успокойся уже, не лопни
Ну если армия РФ будет освобождать Украину дом за домом то СВО затянется лет так 300.
Сергей Сычев
На Украине скоро голод начнется. И город за городом будут сдаваться.
И не такое скажешь ради домов в Италии...
Российская армия быстро взяла под контроль херсонскую обл.
А потом американцы посоветовали ВСУ действовать как ИГИЛ в Сирии, то есть брать в заложники мирное население и прикрываться ими.
ВСУ равно ИГИЛ.
Константин Томазенко
Путин: Женщины и дети - впереди. Мы будем стоять сзади
У русского народа широкая и добрая душа
Если на Дубровке и в Беслане потеряли более 100 человек (в каждом, в т.ч. детей), то что будет в этот раз?
Умный мужик Соловьев. Вот потому хох лам не нравится то, что он говорит истинную правду.
всё в руках Божьих.