Общество

Народ, а у вас дома есть комары?? ? Если да, то как вы от них спасаетесь???

Настюшка Гузар
есть один! ручной! дрессированный! он мне колыбельные песни поет и массаж ступней делает! незаменимый комарище! спасаться не надо !
Наталья Гавлина
Лучший ответ
Не было и нет.
Сетки-москитки на окнах и в розетку ...для задетного)
Ловлю и отрываю жало и одно крыло ...
Денис Гаусс
Закрыть окна москитной сеткой.
я их просто не боюсь..
в этом году ещё ни одного не было.
Дома нет, а вот на работе-очень много злых и кусачих. Я сегодня даже раньше ушла, надоело отбиваться. В понедельник возьму с собой такую штуку, спиральку, которую поджигать надо. Прикреплю её к каске и так буду ходить по цеху.
Ирина Чалова
сетки поставьте, никаких комаров
>>Arlen<< Akimnur
В квартире нет
М*** ***
на моей планете нет комаров
Я дружу с ним. Они мух отгоняют от меня что бы спать днем не мешали мне. И к вечеру так устают, что дрыхнут без задних ног до утра. :)))
Этого еще не хватало! Нет комаров. Везде сетки натянуты.
Ibroximjon Raximov
Фумигатором спасаемся - есть и с жидкостью, и с таблетками.
летают уже. уже 2х убила на стену сели.
Аскар Алтаев
Иногда шальной залетает. Просто лупим его. Или Фумитокс влючаем.
Малика К.
Райдером))
Пока слава Богу нет.
Но когда залетают обычно специально выделяем полчаса на поиски и лупим их по стенам и прочим поверхностям. Редко включаем что-нибудь типа Раптора.
Konstantin Kubrak
у тебя тоже 1-ый этаж?!!
Настюшка Гузар 4-й ))) но комаров дофига)
как с троллями - если не замечать, то безболезненными становятся укусы
Пластинки жечь, не в раптор, а просто поджечь и подымить
Настюшка Гузар оооооооо вот эти штучки я люблю)