Общество

Зачем майданные мрази взяли в заложники ребёнка у киевского мэра?

Немцы во время войны всегда брали заложников, в том числе и детей. А сейчас идёт война. Раз США поддерживает бандитов на чужой территории, значит, они находятся в состоянии войны с этим государством. И действуют как обычные фашисты.
Venera Akhmetkalieva
Лучший ответ
Ты про расстрел царской семьи большевиками? Там дети были?
Потому что мрази, пиндосы Сирию в Украину принесли.
ключевое слово - мрази.
вот тебе ещё: "беркут" стреляет в лицо, но попадает в ляшку. видимо пуля летела по неведомой траектории.. .
http://www.politonline.ru/rssArticle/20651873.html
Кизат Байгутов
Что за бред ты придумал?
Что примечательно. Никто ещё ничего о том не знает - но нам о том первым сообщает путинист. Ну, и есть над чем подумать - откуда осведомлённость.
Люда Трошина
твои сказки путинского троля уже ни кто не верит а мэр киева как и десяток депутатов вышли из партии регионов. Торопись попрощаться с януковичем теперь не долго ему осталось
А ты мразь провокационная, ссылочку фактическую а не высосанную тобой из куя предоставь
Евгений Сычевский что вы хотели от путинского троля он тут и не такой бред писал
Виктор Пошвин что мразь пиндоская разволновалась..
Ну по ссылке понятно, что автор вопроса - недоразвит полностью
Бред собачий и ссылка на какой-то левый сайт
Izat Salbaev
Там террористы ещё есть. они заложников берут. Они может его отставки хотели .и здание мерии захватить.
ответ в твоём вопросе.
Наталья С.
Тебе гондону в жопу кошачью ежиков напихают !
Виктор Пошвин попробуй ссыкун нэвмэршый..
Кизат Байгутов ах, слава! как это по гейропейски - матом и без аргументов!! ! ты же чистый пидор! тебя уже в гейропу пора!
Кизат Байгутов как приятно видеть бессильную злобу наших либерасиков! напиши ещё что ни будь, порадуй меня...
пусть мер сам к ним придет а ребенка пусть отпустят, делов то, я думаю они ребенку не че не сделают