Общество
А вы могли бы взять и воспитывать детей из Детского дома?
Нет. Хотя восхищаюсь теми, кто это делает.
Нет, это не для меня
Если бы своих небыло-почему бы нет.
Угу.. С наследственностью от наркомана или алкаголика... Нет...
Никогда!!!! От нормальных родителей ТАМ детей нет.
Нет, тут свою бы осилить...
Сейчас уже, наверное, нет. Уже поздно брать на себя такую ответственность.
Чужие дети, никогда родными не будут, или проще-сколько волка не корми, он в лес смотрит
все зависет от конкретного человека и ситуации в которой он оказался
нет
отвечу честно, не смогла бы
единицы Богом избранные.. могут это сделать...
Да. И я собираюсь в ближайшие 2-3 года взять ребёнка из детдома. Это решение было принято серьёзно и обдумано. Оно окончательно и обжалованию не подлежит. И мне без разницы кто что по этому поводу думает!
На этот вопрос я затрудняюсь ответить. Ведь, взяв ребёнка из детдома, ты несешь за него большую ответственность. Своего ребёнка можно и наказать и подшлёпнуть по попке, а чужого -уже нет, у меня бы рука не поднялась. Вот так бывает в жизни, что берут ребёнка, воспитывают, дают хорошее образование, а потом дети узнают об этом, что приёмный и начинают козни строить. Я знаю такие семьи, где дети выросли, а потом упрёки такие: да зачем вы меня взяли, а может меня родная мать бы забрала, а может она богатая, а может она знаменитость какая-то и т. д. А я тут с вами живу. Начинат запугивать: уйду из дома, мать найду. Конечно я не могу утверждать, что во всех семьях, где приёмные дети так, но к сожалению это бывает. Такова жизнь! И у всех разные гены!
да, безусловно. если бы детей, как раньше, подкладывали под дверь в корзинке. процедуру усыновления я проходить не готова. государству ншему помоему выгоднее содержать дет. дома и раздувать скандалы вокруг приемных родителей.
Маришка Родионова
Что за ерунда? Причем здесь государство?Рожают,бросают,теряют- это , что государство нарожало и бросило этих ,,деток,, Эти дети за ранее обречены, очнь огромный процент попадают из детдома уже в тюрьму. Они же как волки!
Да. И очень хочу девочку!! ! Ведь это такое счастье дать ребенку семью!!!!
нет, не смогла бы, все таки это чужой ребенок, со своим характером, привычками, темпераментом и т. д. Ужиться тяжело и ребенку и родителям, которые его взяли. У меня почему то сложился стереотип, что все дети воспитывающиеся в дет. доме рождены алкашками, наркоманками и прочей швалью, которых лишили родит. прав. Поэтому возникает большое сомнение по поводу здоровья такого ребенка, психической устойчивости и дальнейшего нормального его развития.
Да, чужих детей не бывает.
если бы небыло своих, то да
нет