Общество
могли бы вы воспитывать ребёнка из детского дома?
Это очень благородный и высокий поступок, на который не каждый решится. Наверное одного желания недостаточно. Надо понимать как к этому отнесутся близкие люди. Не послужит ли это инструментом манипуляций вами и вашим приемным ребенком в будущем? Ответ - не смог бы. Потому что хочу своих еще.. . А вот когда не будет возможности, обязательно задумаюсь над этим. Очень уважаю таких людей.
Это большая ответственность Своих и то трудно воспитывать Ведь всем хочетсячтобы ребенок стал хорошим человекомА вдруг у него заложены порочные наклонности Трудно сказать Но детей жалко
Раньше думала, что смогла бы.. . Но сейчас уверена - не смогу.. . Слишком много нужно моральных сил для этого...
Я не смог бы...
Очень сложно ответить. Сколько уж брали, кому-то может и повезло, а скольких угробили или как куклу поиграли и обратно отдали.
Никогда не задавалась этим вопросом, но думаю что нет.
Нет, никаких не хочу воспитывать.
Не смог бы-слаб для этого духом!
скорее нет, чем да!
я бы очень хотела... если будет возможность, то... все будет=))
Да, я не делю детей на чужих и своих.
Нет. Во мне нет столько доброты.
Но при возможности бы открыла приют для бездомных кошек и собак
незнаю, но если бы так получилось в жизни, то почему бы и нет? Единственное, не каждого... (по душе))