Общество

могли бы вы воспитывать ребёнка из детского дома?

только в том случае если своих не могли бы завести
Саня Саня
Лучший ответ
а что, надоел уже?
;)
Ирина Бакулова
нет, не смогла бы. Для етого надо имет' очен' доброе сердце. А ето редкий дар.
Если принять решение взять ребёнка, то конечно !!!
Александра Кол
Могла бы .
Постаралась бы. Воспитание в большем зависит от воспитывающего.
Сергей Клюев
Я думаю, что смогла бы.
В детях разницы нет, каждый ребенок - свой.
Только вот если вдруг в переходном возрасте пойдет какой-то перекос.. . Навеяно интервью с одной актрисой в 7Дней, у нее мальчика пришлось сдать на принудительное лечение, т. к. он уже стал опасен для общества (не говоря о матери, которая за него билась до последнего) . А оказалось, что на него даже препараты не действуют, тк. его биологическая мать была наркоманкой, и у ребенка изначально уже нет реакции на какие-то лекарства. И он себя не контролирует, и врачи не могут, кроме сильнодействующих каких-то веществ. Вот это ужас.. .

У меня подруга лежала с недоношенным малышом, у них девочка одна отказалась от двойни. Это ужасно. . Дети-то нормальные, здоровые, просто поместили их к недоношенным из-за маловесности. Приезжала мама ее парня, сказали, что будут думать. А та девочка просто сбежала из больницы. Дети там. Кошмар какой. Вот мы задаемся вопросом - а смогли бы вырастить чужих.. .

Интересно, а будет ли когда-либо вопрос "а оставляли ли вы своего? ".
И как вы думаете он жить будет?

Дописываю. У меня мама вырастила двоих чужих помимо нас с сестрой, так что, не налетайте, я просто рассуждаю.
Да, ЛЕГКО!! ! И вообще какая разница откуда он???