Общество

Если взять по одному ребенку.. из детских домом - мы подарим им счастье? Ты сможешь воспитывать чужого ребенка???

Nazira Smailova
Когда я женился - у жены была дочь! Воспитывал 10 лет - нормальная выросла женщина! И знаете как то не чувствую что она мне чужая !!!Иногда даже родного сына понимаю меньше !!!Ну это конечно не приемный ребенок, но все равно не моя кровь - а для меня как то нет никакой разницы !!!
Наталья Грозина
Лучший ответ
Наталья Грозина Спасибо что выбрали мой ответ лучшим !!!Знаете хочется что то добавить но не могу даже объяснить как я рад что дочь до сих пор меня зовет - папа Миша ( а ведь я ей никто и с ее мамой не живем уже 10 лет) ! Я надеюсь что был не плохим отцом !!!
Не смогу. Мне 61 год.
Не смогу.
Чужих детей не бывает.
Биологически мне всё равно кто отец, если живёшь с любимой женщиной. . Так что не только детдом...
Karim Rahmanov
причина не в этом. а в том, чтобы детских домов не создавать и делать все, чтобы такие дети изначально росли в семьях, даже и приёмных, даже и заграничных.
Я - тоже не смогу. Староват. А вобще - даже если детский дом завалить барахлом, едой и компьютерами, - он не станет домом РОДНЫМ. Детей жалко. Несколько лет назад, на рыбалке, случайно столкнулся с с группой из дома малютки. Самый маленький увидел, что у нас на газете, среди закуски лежит шоколадка и потянулся за ней. Девочка постарше схватила его за руку. - Нельзя! - Когда мы отдали ему эту шоколадку, он дал её этой старшей. Она спрятала в карман и сказала - Придём домой и поделим! ..Домой...
скорее, нет (
Даниил Ким
не возьму...
Елена Филенко
Я брала 3-х-врагу такого не пожелаю-делить их было нельзя
Да
С удовольствием воспитывала бы, лишь были бы средства на его обеспечение. И чтобы ребёнок был более менее здоров, а лучше полностью здоров.
Однозначно, нет. Очень большая ответственность.
Alexandr Dorofeev
Любой детдомовский ребенок мечтает обрести родителей и воспитать одного, двух не сложно в нормальных условиях. За это даже есть какие-то льготы. Сознательные дети легко поддаются воспитанию и слушают с первого раза.