Общество
Если взять по одному ребенку.. из детских домом - мы подарим им счастье? Ты сможешь воспитывать чужого ребенка???
Когда я женился - у жены была дочь! Воспитывал 10 лет - нормальная выросла женщина! И знаете как то не чувствую что она мне чужая !!!Иногда даже родного сына понимаю меньше !!!Ну это конечно не приемный ребенок, но все равно не моя кровь - а для меня как то нет никакой разницы !!!
Наталья Грозина
Спасибо что выбрали мой ответ лучшим !!!Знаете хочется что то добавить но не могу даже объяснить как я рад что дочь до сих пор меня зовет - папа Миша ( а ведь я ей никто и с ее мамой не живем уже 10 лет) ! Я надеюсь что был не плохим отцом !!!
Не смогу. Мне 61 год.
Не смогу.
Чужих детей не бывает.
Биологически мне всё равно кто отец, если живёшь с любимой женщиной. . Так что не только детдом...
причина не в этом. а в том, чтобы детских домов не создавать и делать все, чтобы такие дети изначально росли в семьях, даже и приёмных, даже и заграничных.
Я - тоже не смогу. Староват. А вобще - даже если детский дом завалить барахлом, едой и компьютерами, - он не станет домом РОДНЫМ. Детей жалко. Несколько лет назад, на рыбалке, случайно столкнулся с с группой из дома малютки. Самый маленький увидел, что у нас на газете, среди закуски лежит шоколадка и потянулся за ней. Девочка постарше схватила его за руку. - Нельзя! - Когда мы отдали ему эту шоколадку, он дал её этой старшей. Она спрятала в карман и сказала - Придём домой и поделим! ..Домой...
скорее, нет (
Нет
не возьму...
Я брала 3-х-врагу такого не пожелаю-делить их было нельзя
Да
С удовольствием воспитывала бы, лишь были бы средства на его обеспечение. И чтобы ребёнок был более менее здоров, а лучше полностью здоров.
Однозначно, нет. Очень большая ответственность.
Любой детдомовский ребенок мечтает обрести родителей и воспитать одного, двух не сложно в нормальных условиях. За это даже есть какие-то льготы. Сознательные дети легко поддаются воспитанию и слушают с первого раза.