Общество
А как воспитывать чужого ребенка??? Он же не твой значит любить не будешь так только какое то приложение и лишняя трата
-денег. Моему знакомому предлага 24 летняя жить вместе хоть у нее ребенок был.
Лично я бы не смог. Не знаю может кто-то любит чужих детей как своих.
Пусть он станет твоим, и вопрос решён.
Я вот бездомных детей вытасиквал из подвалов. И очень жестко их строил. Так вот, они, уже повзрослешие, ко мне в гости презжают. "Спасибо, дядя Леша". Вот так.
Мне было 14, когда отец сошелся со второй женой. У него был я, у Татьяны двое своих. И ничего, вполне управлялись, воспитали нормально, никто из нас не спился, не сел, не скололся. У всех давно уже семьи и свои дети. А Татьяну и отца они без всякого разделения зовут дедушкой и бабушкой. Так что жизнь сама в состоянии расставить всё по своим местам, если не мудрствовать.
Детей можно либо любить, либо не любить вообще, независимо от того, родной он или нет.
Галия Белина
в точку! Многим и на своих чихать.
А ты знаешь, как много мужиков растят детей и считают их своими... ?
Фильм о Чингиз-хане видел? Его приёмный отец растил так, что он узнал об этом только после его смерти.. . и сам такого растил...
многие своих то не любят
Я к чужому не смогу относиться как родному, как бы кому не хотелось.
пусть ваш знакомый хоть жить вместе научится... а воспитывать ребенка мама будет сама!! ! Думаю что обойдется помощью бывшего и своим умом. А то что ваш приятель не взрослый это уже факт... испугался взять на себя ответственность за женщину с ребенком. Есть мужчины более разумные. И не факт что именно такого заботливого она не встретит в скором времени.
Меня мой отец и воспитал, и вырастил, и дал образование, не родной, удочерил, у них с мамой есть мой брат, я не знала до 16-лет, что он не родной! Я БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Дай Бог каждому такого родного отца! А если учесть, что он азербайджанец-я просто преклоняюсь перед этим человеком, а своего родного я увидела в 22 года-раскаялся, приполз, я ему сказала-у меня есть отец, а ты-непонятное явление!
Ерунду говоришь, Вадим! Если ты будешь любить женщину, значит и ребёнка её будешь любить! Ребёнок ведь частичка твоей женщины!
у меня знакомый с чужим ребенком. они мне напоминают двух закодычных друзей. На счет чувств - не знаю я не понял
многие бездетные берут и воспитывают как своих детей.