Общество
Россия на своём примере показывает всем странам Европы,забота о народе это лишние траты,расход бюджета,а затем дефицит?
А вот пример Европы, доказывает, что значит, не заботиться о своих гражданах, ведь Исландия например, занимала одно из первых мест в мире, по уровню жизни, да и Греция лучше многих жила, теперь эти малые страны банкроты и зависят от милости таких экономических гигантов, как Германия и Франция, а уже в самом ЕС бродят призраки фашизма и национализма, что уже было в истории этого континента в 20 веке..
Особенно если этот народ нихрена делать не желает..

СССР и Россия показывают всему миру каким путём не надо идти.
А где дифицит?? ? Вроде как 2011-й год в плюсе закончили.
Постановление Правительства РФ от 21.12.2011 N 1068
"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за III квартал 2011 г. "
Величина прожиточного минимума за III квартал 2011 года в целом по России установлена в следующем размере: на душу населения - 6287 рублей, для трудоспособного населения - 6792 рубля, для пенсионеров - 4961 рубль, для детей - 6076 рублей
По сравнению с предыдущим кварталом, величина прожиточного минимума в целом снижена. Во II квартале 2011 года она составляла: на душу населения - 6505 рублей, для трудоспособного населения - 7023 рубля, для пенсионеров - 5141 рубль, для детей - 6294 рубля.
....властьимущие решили, что у нас всё дешевеет....
Ольга Погребняк
типа пенсионеры умирают, за квартиру платить меньше, денег избыток..
Потому у них и проблемы, больно много о людях думают глупцы)))
Ольга Погребняк
а не думали,долго бы небыло