Общество

Если вдруг, упаси Господь, террористы захватили группу заложников в которой находитесь и Вы, однако Вам удается

улучить момент и есть возможность сбежать! Однако, Вы понимаете что если сбежите это приведет террористов в ярость и они, возможно, порешат часть заложников за Ваш побег. Как Вы поступите в такой ситуации - побежите или будите сидеть со всеми и ждать что будет, пологаясь на милость судьбы???
Юлия Кахнович
Что-то мысли у тебя с утра.. . То про выпить, то по террористов! Я думаю, что если кто-то ответит, что подумает о людях - покривит душой, поскольку в такой критической ситуации каждый человек панически боится потерять жизнь!
Lana Pip
Лучший ответ
Лёшик М Ну не совсем так.Норд Ост вспомните.Там никто не сбегал именно по этой причине
Чувствуется, что пятница близко. Вы спиться не боитесь, а то мысли какие-то странне у вас роятся. Те кто помнят о самосохранении побегут, те кто знает, что такое любовь, останутся.
глупый вопрос, но оцениваю в 5 баллов!
заложников берут не для того, чтобы грохать их по поводу и без повода. С такой расточительной установкой не меньше футбольного стадиона нужно захватывать во время матча.
вопрос лишен смысла. ни один человек в спокойной ситуации не может ответить как поведет себя в критической.
Не побегу.
побегу, не факт что ярость террористов приведет к гибели остальных заложников.... а так можно долго ждать спасения. . и неизвестно какой будет результат....
Дэн Ф
подойду к главному террористу и к-а-ак отвешу ему пощечину и скажу "Ах ты гандон! А ну отпусти людей и сам беги пока ФСБ тебя и нас не грохнули! "
Анюта Princess
ну и вопросы!
Убегу. Во-первых, инстинкт самосохранения, а во-вторых, в какой то инструкции по поведению при захвате я прочла, что при возможности бежать, нужно непременно это сделать.
Sevara Isaeva
если вдруг недайбог такое случится пара терористов успеет подохнуть от моей руки раньше чем от спецназа или группы захвата. я немного того... в трудную минуту головушка плохо думает о самосохранении....
Nataly Estenstad