Общество

В программе "Розыгрыш" показали Лёву из группы "Би2" у которого якобы угнали автомобиль "Мустанг",откуда ...

У него деньги на "Мустанг" ,если он суду, который рассматривал иск его экс-супруги на алименты для его сына предоставил справку о доходах в которых указал,что в месяц его зар.плата не превышает 15.000 рублей + ещё несколько причин того ,что он не в состоянии выплачивать алименты на сына?
Ложь рождается гораздо раньше, затем жадность с подлостью, а уж затем появляются на свет Божий эти "лёвы"....
Константин Хасанов
Лучший ответ
Да тогда он ДВАЖДЫ лошара пробитая!
Его специально ПОДСТАВИЛИ !
Теперь вся страна знает о его РЕАЛЬНЫХ доходах и удивляется его НЕПОРЯДОЧНОСТИ !!!
Из леса вестимо.
А вот сейчас наверное к нему стучатся судебные приставы. Леву два раза розыграли!
Ну, какие подробности ты знаешь... я этого "Лёву" в упор не вижу.
Видел я передачу про Лёву, его бывшую и их тёрки.. . Бывшая с него алиментов требовала как с Пола Маккартни.. . коим Лёва не является по определению.. . Лёва обиделся и сделал ход конём: надыбал справку у продюсера, что работает за те же деньги, что и московские гастарбайтеры у Лужкова.. .
В итоге страдает ребёнок.. . Надеюсь, что его мама с папой отбросят в сторону личные амбиции и договорятся полюбовно...
официально может и 15000,а вот сколько на самом деле гребут....
а у моего друга 8 метров в комуналке и всё... и хозяин пару гостиниц, пару парковок :)))))
Да ты шо! Я алименты такие платил..
Олег Костин
Я тоже сейчас смотрел!! ! По поводу денег не знаю.
откуда у него деньги на "Мустанг"
может, подарил кто ))
Понятно, что артысты-певцы зарабатывают больше, чем 15 тыс. рублей. Но, я думаю, это он жене в пику. Наврятли Лёвин ребёнок голодает и папа вообще ничего не платит ...
Михаил Булыга