Тогда уже окружите нахер всю страну колючей проволокой и на каждого наденьте наручники, ибо ни один нормальный чел не будет покупать, то что можно бесплатно скачать.
Заняться "доблестной" полиции больше нечем.
Наверно, убийств, грабежей, изнасилований, наркоторговли нету. писец!
Общество
Менты охренели!! Посадили человека на 2 года, который якобы накачал программ "нелицензионных" на 760к
Видимо нанес ущерб правообладателям, вот они и пожаловались.))
Игорь Савриновский
Да как они его нашли. Небось в первый попавшийся дом зашли и решили бабла срубить, мол чувак вон пиратит не по-детски
Враньё...Этим даже никто не стал бы и заниматься... Видать, ещё тот был барыга.
Алексей, вот когда у вас что-нибудь украдут, вы тоже будете кричать "Не трогайте этого вора, полиция!!!! Он украл потому что не хотел у меня покупать - он прав!!!! " ? )))))))
Игорь Савриновский
Да 95% России пираты. Тогда уже всех пересажайте нахрен
а теперь поподробнее-кому продавал программы на 700 кусков. Самому то зватает тыщ на 40
показуха.. у меня дома "браконьера" за пять хвостов на пять лет закрыли, все "небраконьеры" до сих пор смеютца
Вор должен сидеть в тюрьме
Это что-то вроде показательной казни, для устрашения и в назидание другим
думаю, за пару фильмов не посадили бы. Значит, посчитали это экономическим преступлением.
Походу программы все наврное американские )
Длинная рука у дяди сэма!
Кстати в Америке не сажают. Просто штраф.
Но у России как всегда свой особенный путь. Пускай радуется этот чел.
Тут других недавно на 8 лет закрыли. За булочки с маком.
Слышиш Карл? Бублички с маком! 8 лет!
Длинная рука у дяди сэма!
Слышиш Карл? Бублички с маком! 8 лет!
тогда бы уж и копирщиков калашей сажали, но очко жмет, поэтому раздобрились
Игорь Савриновский
Да они ничего не могут, кроме как зайти к первому попавшемуся мужику и сказать, что он пират. Хули, они же мусора
И что? Это отдел "К" ФСБ этим занимается. Я с этими "товарищами" уже сталкивался. И при чём тут грабежи и наркотики? С каких пор отдел ФСБ по компьютерным преступлениям должен грабежами и наркотиками заниматься? А найти кого-либо вообще не вопрос. Если ко мне на любой из моих сайтов кто-то заходит, то мне понадобится не более минуты, чтобы вычислить его город и провайдера. А по запросу у этого провайдера уже получаем все данные пользователя (ФИО, телефон, адрес).
Игорь Савриновский
А если он с прокси платного сидит? Полный анонимайз
Скачал не украл. Небось ставил юзерам за бабки.
от куда инфа?
Игорь Савриновский
С нета. Воронеж