Общество

Где можно купить жильё, если зарплата 15 тыс. руб? Какие варианты можете предложить ?

Сменить профессию и работу.
Толкын Салихова(Ерманова)
Лучший ответ
У меня недавно знакомая купила крепкий зимний дом с огромным участком в Псковской области за $1500.Правда добираться -беда, но ведь жилье.
Лев Сафонов
на Филиппинах дешево и тепло
Хакассия - можно купить нормальный, даже отличный дом за 40 000. Солёноозерное.
В тундре ярангу!
Дмитрий Ерохин
Беспроблем. Смотря где покупать.
Анна Синицына
коробка из под лампового телевизора ...
Одноместная туристическая палатка или вырыть землянку.
в Ново-Ебенёво, только там смысла нет покупать, проще получить бесплатную квартиру от администрации, там целые пятиэтажки заколочены и квартиры не нужны никому.
Добродел Мирьев - даже в тех домах купить, что на фото - ему лет 8 надо зарплату всю откладывать и ни на что не тратить.)))
В отдалённой деревне.
Амайя Курома
Снимайте. Без вариантов. Если только продать что-нибудь ненужное, чтобы купить...
Ольга Соболь
Вот этот вопрос нужно было сегодня президенту и задавать...
ну для начала надо поумнеть. Владимир Зеланд . Транссерфинг реальности. тебе в помощь.
Dimitri Turmanidze
найди хороший мост,
спустись под него,
там ты найдешь и уют и покой и вечную память ..
Совокупный доход пятисот самых
состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376 млн
800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…
ВОН СИНЬОР тЫКВА из чиполино домик из 5 кирпичей построил...
Ольга Кочкова
На Украине, возможно можно будет хорошо навариться когда в состав России войдёт. Сейчас там можно в крупном областном городе купить квартиру у метро, по цене Российского захолустного городка на краю географии.
Я бы в Харькове купил.
Zhandiyar Dosmakhanov
Отсутствуют-напрочь С такими доходами-даже унитаз не наполнить
Игорь Шурави
Боюсь что в данном случае медицина бессильна. Менять работу иначе никак.
Галина Феликс
Вот тут.

Или тут.
Можно купить лопату-и выкопать землянку эдак на 120 куб/метров)))
Kirill Erema
Купить? Вы в своём уме? За такие гроши можно купит гараж-пенал без места, или снять угол и то в складчину на 3х.
И кредит дадут не больше 200 000 руб. А если взять ипотеку-то лучше сразу повесится-в посадке.
Вариант-домик охраны)) )
Т@нюшка. ...
Нет таковых.