Общество

Что может предложить женщина мужчине,кроме секса????

Пусть мужчина сначала предложит, а там и подумаем, чем ему ответить.
Виталя Марков-Цой
Лучший ответ
Алексей Манаков а есть чем ответить кроме ног в раскоряку?
Любовь, тепло домашнего очага и прекрасных детей.
Уютный Дом
ну здрасьте! а ни ничего другого женщина из себя не представляет ?
вот ты блин и сказанул !
Ольга Першина
мужчине, которому ничего не нужно кроме секса?! ? Ничего, естесно:)
Уборка помещения приготовление обеда
Руслан Горшков
все остальное... женщина может сделать из вас героя, а может превратить в подкаблучника...
Лиля Макарян
Судя по Вашим вопросам, прошлой ночью случилось нечто ..необычное:) )
Не поделитесь вкратце.. без подробностей?
Елена Еременко
....а что, обязательно что то предлагать...
Берик Омаров
А разве вы не разговариваете со своей женщиной? Разве не делитесь с ней своими заботами? Разве она не готовит Вам еду? Не убирает Вашу постель? Не стриает Вашу одежду? Не составляет Вам компанию? Не сглаживает Ваше одиночество? Разве не женщина придает Вам чувство Вашей значимости?
Любовь, моральную поддержку....
Maxim Sokolov
а секс что она тоже предлагает???)) вообще ничего ненадо предлагать... и секс тоже... не торговля. .
Если конечно это не торговля...)
Ольга Нога
Хорошо срежиссированный скандальчик с привлечением медицинских препаратов, типа "Валидол" и кратковременным обмороком точно на диван.
Umit Kushekova
На нервах поиграть могём, ещё!
(((ничего)))
Tarkan Arslan
А что у женщин есть еще что то другое? Интересно....
ты появился на свет и то благодаря женщены! еще вопросы есть.
а так 1. совет, подержку, духовное единение (если ты к этому стремишься) .
2. компанию, свою красоту и еще много чего, , ты даж секса не получишь, а будешь бегать за ней как хвостик)
так что не стоит нас злить!!!
Как говорят у нас биологи: мужчина это дополнение к организму женщины. Следовательно, это мужчины должны предлагать что-то женщине, чтобы она выбрала его в качестве своего дополнения))))))
S Merim
Пожрать)
обед, завтрак и ужин.... в постель)))
Karligash Prmaganbetova
нихрена она ничего не может.... и даже секса качественного, и то только от проститутки можно получить
Наталья Любецкая а проститутка это не женщина уже?
а вообще если вы от своей женщины не видете ласк и секса, то мож дело все в вас самом, стоит задуматься!