Общество

Есть хоть что-то, что женщины умеют делать лучше мужчин? ( ну кроме секса, разумеется )

Монотонную и однообразную работу, научный факт.
Ирина Субботина
Лучший ответ
Анна Шипотинник Это да. Согласен.. Грибы очищать от мусора, вязать..
Есть мужчины и женщины у которых руки из ж-пы растут
не все мужчины умеют делать то, что умеют лучшие мужчины :)
Лена Милькова
Юрий Магда
Нянькаться с детьми
Много чего, например, жёны членов правительства имеют доходы в разы больше, чем их мужья
Вадим Немоляев
Ирина Субботина Опять таки не сами, только благодаря мужьям.
Почти всё одинакого. Кто-то в чём-то да получше. Кто-то в чём-то да похуже. По разному
Анимешник .
В целом они ЛУЧШЕ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ
Достаточно ПСАКИ вспомнить
У них природа такова, что не физической силой и правдой, а силой обмана и коварства побеждать
Как бы неправильно делить на ЖЕНЩИН И МУЖЧИН
90% -мужчин
5% - мужских гомиков
70% - процентов женских фригидных феминисток
10% - женщин из ребра адама
Остальные трансвеститы и гомики, инцесты и мутанты
...
Исторически всегда ТВОРЦАМИ были мужчины: Архитектура, Живопись, Скульптура, Поэзия, Наука,
Производство....
Бабы всегда заменяли тупую машину: принеси, подай, пососи, за ребенком посмотри.
Но сейчас роботы приходят и начинается самое страшное время
Бабы заняли самые ключевые профессии став придатками машин, используя костыли автоматов и компьютерный протез вместо мозгов.
Мужики, часто гордые, узколобые, с узким кругозором и не видят, что у них уже нет будущего
Об этом ярко написано
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
Чем Быстрей развивается современная промышленность,
Тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Работник (женщина) становится простым придатком машины, не квалифицированным и низкооплачиваемым, подставкой машины с КОМПЬЮТЕРНЫМ протезом мозгов,
от него требуются только самые простые, самые однообразные, легче всего усваиваемые приемы
...Квалифицированные работники пополняют Армию Безработных, Преступников, Террористов.
...
Кратко, готовится охота по уничтожению мужчин
И осталось немного
Анна Шипотинник пососи)))) ну да
Рожать
Mardan Raimbaev
Лицемерить. Манипулировать детьми. Лгать. Выносить мозг. Находить проблему там, где её вообще быть не может. Это навскидку.
Pretty Woman
Анна Шипотинник Разводить на деньги)
Мы все делаем лучше, если нас любить
Маришка )))