Общество

Что умеют делать те мужчины , что "работают" в офисе..?

работать головой
Олег Качуровский
Лучший ответ
Иван Дрешер Голова,чтобы в нее есть или думать.Работают руками.
Дарья Рыбак Так ему этого не понять. Он только стрелять умеет, думает это и есть основная работа.
Умеют: создавать видимость работы, перекладывать бумаги с места на место, "клеиться" к девушкам от безделья, демонстрировать исполнительность, т. к. в основном умственную работу за них делают вышестоящие начальники.... исключение составляют работники научно-исследовательских учреждений, где основной функцией является мыслительный процесс, наблюдение и аналитика результатов, создание приборов/условий для исследований....
Марина Мокина Ой рассмешили.
Вот как раз это: "создавать видимость работы, перекладывать бумаги с места на место, "клеиться" к девушкам от безделья, демонстрировать исполнительность" - могут делать и делают вышестоящие начальники, а умственной работой занимаются именно сами подчиненные (это как раз в 90% всех случаев).
Опять же, этими же вещами (то что вы написали "Умеют") занимаются те, кто НЕ работает, НЕ уважает свою работу, кто НЕ хочет и НЕ может работать.
Зарабатывать деньги...)))
Не меньше тебя, мент.
Дарья Рыбак
Денис Виноградов Круто, но глупо..
Денис Виноградов Интересно, что тут шакал из грузии делает.. Шакалит против России..?
Иван Дрешер А,кто мент? И хачик?
Это смотря которые. Которые сразу за дверью сидят, или к которым без приглашения не входят?
Всё. Но не все.
Сергей Суслов
головой думать)
Пётр Федяев
В нашем офисе на мужиках всё и держится. Мы туда для украшения на планёрку заглядываем. Все машины на мужчинах. Оборудование. Сам процесс работы. Всё на них.
Владимир Панов
работать в офисе или имитировать работу
Всё тоже самое, что и работники других профессий, только естественно не так профессионально как они, но, покрайней мере для себя могут сделать что-то.
И почему это Вы думаете что работники офиса: никчемные людишки, которые ничего не умеют, кроме как стучать по клавиатуре, лазить по различным сайтам, распивать чай или кофе, и заниматься пустобрёхством?
Я, так называемый "работник офиса" - набираю текст, делаю копию документов, и еще много чего (но об этом не буду тут писать) , знаком со многими директорами и бухглатерами крупных организаций нашего города.
Но, я могу, при желании и необходимости, по крайней мере для себя, сделать всё, что мне понадобится. Хотите узнать конкретно - предлогайте варианты - отвечу.
Да, я мало чего понимаю в чертежах, вообще не связан со сваркой, транспортом, и многим другим. Если я чегото несмогу сделать, то обращусь к тем людям, которые этим занимаются и в этом разбираются (они в свою очередь, обратятся ко мней, если им понадобится моя помощь) . Но это не значит что я вообще ничего не умею делать.
Каждый отвечает за свою Работу, каждый делает то, что может.
Денис Виноградов (( набираю текст, делаю копию документов(( -А работать не хочется.. Или это устраевает?
Пустобрёхи в основном, ниччё делать не умеют
много чего. и поверьте-иной раз больше того чем всякие там убогие работяги
Денис Виноградов А поконкретнее?
в очко долбиться
Какой то не корректный вопрос то...