Общество
А о чем ваще то еще мужчины думают кроме секса...?
о кирпичах...
А про водочку....
Что пожрать и где поср.. . ть
Эх, Маруся.. . Молодо-зелено. Они как перейдут на тренерскую работу только о жрачке думают....
Врядли, думают только 2 головой
"Об выпить хорошую рюмку водки, об дать кому-нибудь по морде... " Бабель Исаак.
блин. кто бы едьбы наготавливал бы, а то пака сготовишь и про
секас забудешь (ненадолго) .
ну и о Жизни канешна.
секас забудешь (ненадолго) .
ну и о Жизни канешна.
Это только в свободном полете с женщинами или при долгом отсутствии таковых.. . В отличии от женщин, у мужчин есть еще масса интересных дел, которыми им хочется заняться, это: общение с друзьями, любимая работа, компьютер, рыбалка, футбол, авто и многое, многое другое....
о машинах, рыбалке, пиве, футболе, друзьях, работе....
Мария, чтобы мужчина думал ещё о чём - нибудь, кроме секса, надо чаще сливать с него сперму, давящую на мозги.
О чем думает павлин распуская хвост?
Павильно! ! Думают, как бы всю другую красоту ради Вас выдрать.. .
:-))
о спорте
о работе
О сексе.
О том, как бы перестать все время думать о сексе.
Juliakim Zig
Это приапизм....а в других случаях мысли ходить не мешают....
сначала мужик все таки о жратве думает. на кой ему этот секс голодному. потом уже о выпивке. а когда уже сыто- пъяно вот тогда....
иногда про еду и про работу
Да Вы, уважаемая, рассадник стереотипов...
Екатерина Перекрестова
А Вы?)
Сознательные думают как прокормить жену и детей в наше не легкое время
о смысле жизни
О всем думаем, 1% времени....
о еде, о $, о сексе, об авто, загороднем доме )
Думают, как скрыть то о чем они думают ;)
Думаю.... знаю, что про ..как выжить в ситуации...