Общество

96,5% своего времени мужчины думают о сексе,нет,они не озабоченные, просто это им нравится больше всего?

Почти... просто так устроен мозг

Ну, а это так, для симметрии... .
Денис Бабич
Лучший ответ
если нет других проблем однако
Катя Микова
Вы не поверите, некоторые ещё им и занимаются ! ;)))
Ряд из них,. даже с женщинами.. . ;)
С А Ш А Теплый
Cтранно. . Ни разу не видел мужика, чтобы 96,5% своего времени, тратил на созерцание своего достоинства. . Наоборот; 96% времени уходит - чтобы догнать, а 0,5% времени на удовольствие - от гонки. . Крайне не эффктивно..
Office Momotenko
ага.... думать им нравится больше всего, на большее то редко кто из них способен ;-)))))))))))))))))
Оксана Штрауб
С этой цифрой-согласиться можно, когда женщина находится в поле зрения!
Она Прекрасна
Где-то так. А остальные 3,5 процента заняты мыслями: "когда, где, с кем".Моральный онанизм с циничными последствиями.
Евгений Хохлов
наглая ложь!! !
даже по исследованиям ученых
мужчина, выходя из универмага
кидает взор на свое изображение
в зеркале в 10 раз чаще, чем женщина,
причем с единственной целью - полюбоваться
на себя, в то время, как женщинами движет
более практичная причина - проверить
все ли в порядке с внешним видом)))
Saha Sokolenko
смею не согласиться... 100%...пф.
это одна из форм ананизма ...
я знаю очень много женщин которым это тоже очень-очень нравится...
Жума Е
да)
Паша Маэстро
пусть думают о чем угодно!
если им это нравится!
женщине только остается правильно развить тему мыслей
и показать, что его мысли вполне осуществимы! :)
Shavkat Muhamadiev
Больше всего? Возможно, т. к. животные инстинкты очень сильны, а гормоны поджимают мозг так, что иногда лишают разума. Такова наша физиология. И все же 96,5% это перебор.
Vladimir Vahrulin
да уж)
Елена Силина
а Вы мне нравитесь очень... .
Татьяна Бусарова
Вы мне тоже-))
Приветствую!