Общество

Женщина думает о высоком - о ребенке, семье, отношениях, а мужчина только о сексе?

Не правда. Мужчина думает о глобальном: о мировом кризисе, о пиратах в африканском роге, Гондурас, к примеру, сегодня беспокоит многих мужчин! Уж какой тут секс! Если сегодня Рубин играет :-)
Lida Petrosyan
Лучший ответ
Конечно... должен-же кто-то побеспокоится о создании семьи и о зачатии детей, а без секса никак!?.)))
Мужчина тоже умеет думать о ВЫСОКОМ... только когда нагулялся уже или полюбил по-настоящему
Эмммм.... это во время занятий любовью, что ли?:))))
Нет, мужчина тоже способен думать о многом.) О сексе - только тогда, когда его нет. Как и женщина, впрочем.
Мужчина думает о женщинах. Куда уж выше
Да. О сексе. И это - нормально. Было б дико если б мужик думал о хлебе или о кровельном железе...
Отчего же? У меня бывало, что наоборот - два развода.
Андрей Котов
Многие даже о сексе не думают, а все больше о ней.. . о водке....
Даша Филина
Женщина думает только о деньгах и куда бы их потратить!
не все так думают
Айрат Фаттахов
Не гребите всех мужчин под одну гребёнку. Не все мужики помешаны на сексе. Есть нормальные, поверьте.
Ага. А в космос мы полетели просто из-за того, что на земле всех уже пере#бли....
Мужчина думает ещё выше. О проблемах политического устройства общества. О метеоритной угрозе планеты. О вопросах выживаемости морских котиков. О трудностях автопрома и военно-промышленного комплекса. И конечно о спортивных достижениях любимой команды.
Raisa Akimova
да не скажи.. всё же каждому своё...
А наоборот не бывает?
Вовка Иванов
Все зависит от ситуации.
Если мужчина остается без жены с 3 детьми, то тут не до секса.
Как детей накормить, одеть и на ноги поставить
ага ...как бы сачкануть ...
[ Жан ]
Жизнь занята как увековечиванием себя, так и превосхождением себя; если все, что она делает, это себя поддерживает, это значит не жить, а умирать».
На 95%
Grand Leon^tv
кнечно. в основном. такова их мужская сущность
Евгения Губа
Канат Кодеков Ух ты, чертовка....хороша!!!!
Буковку забыла....и точки разные не там....
Да и хрен с ними.
ну да. . а когда говориш им это. . ответ поражает. . " Это ж мы" и все:)
не всегда, у меня друг есть нормальный парень. ко всем девчёнкам хорошо относился, но обычно им пользовались ...