Муж поддатый приходит домой.
Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме.. .
Тут муж достает бумажку и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена: - Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хотя бы доллар и евро.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабла и секса никаких интересов!
Общество
Мужчины, а вам кроме секса что еще от женщины надо?
Ласки..
Желания мужчины просты как ясен пень. Утром - чистый воротничок и рюмка кофе. Вечером - а где мой борщ и - в койку.
Детей!
так им и секса не надо))) ) они только трепаться о нем могут))))
секс - главное
а так, да
а поговорить?)))))
да собственно больше ничего от тебя и не нужно.. . ступай дальше...
посуду помыть
конечно, нет. что за глупые вопросы
судя по вопросу, это вам от мужчин кроме секса ничего не надо!
Еще разок!))))
Взаимности :)
Хочу денег
даааааааа )))
ещё секса )))
Мне уже и сами женщины как вид не нужны.
Понимание и Покорность ))
Еды
пожрать и посуду помыть
хорошее отношение
А что вы можете дать еще?
еда
ласки и хорошее отношение
От разных женщин нужно разное. И если от вас мужчинам нужен только секс.. . причина, видно, в вас самой.