Общество

Почему у женщин секс обычно с деньгами ассоциируется? Не фруктами, не с морем, а именно с деньгами. Почему такое?

Потому что у них оргазма нет, соответственно мотива нет для занятия, а так хотя бы деньги будут
Дархан Жумагалиев
Лучший ответ
А кто это всех женщин на эту тему опрашивал? Вы? Почему такое утверждение?
Ничего подобного, ни разу за секс с женщиной у меня денег не просили.
Они напоминают автомат для продажи батончиков.
хм, видимо те, кто попадались, предпочитали деньги вместо))...
Gulmira Kabysheva
потому что очень редкие из них способны на безплатный секс. - выгода прежде всего.
Сергей Курамин
А почему вы считаете, что вы правы?
а вы откуда знаете с чем он у нас ассоциируется?
Бытие определяет сознание. Меняйте свой круг общения или род занятий, или и то и другое, и тогда возможно Вы впервые в жизни услышите слово "любовь".
Разве? сколько женщин-столько и ассоциаций:)) ) А вот с Вами всё понятно:)))
Сейчас только разве у женщин, вон и мужчин полно уже своим телом зарабатывают, говорят, что на машину копят! Капитализм батюшка пришел на смену моральным принципам - деньги превыше всего стали.
Ну натаскали их значит уже, рефлекс выработался, мы же и натаскали .
Значит, не повезло вам. А вы сразу говорите при встрече -"я - за секс без денег". А у вас деньги в какой момент просят -до ли после?
Эх, парень не с теми женщинами ты общаешься!
Не факт.
Привыкай. Коммерциализация отношений. Кроме того многие из них с двумя-тремя высшими образованиями, знанием нескольких языков и квалификацией. Ведь за это надо платить или нет???